Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:24

"Сочный" - первое, что пришло мне на ум, когда услышала этот парфюм. Ощущение такое, будто надкусываешь какой-то очень спелый экзотический фрукт, и сок стекает по подбородку. Аромат должен понравиться сладкоежкам, он, если можно так выразиться, "вкусный", но ни капли не приторный. Лично я ярче всего различаю манго и ваниль. Похожих ароматов я не встречала, так что не могу сказать, что он распространенный или узнаваемый. Уже не раз люди, которых мне случалось подвозить, спрашивали, что же так офигительно пахнет у меня в машине. Приятно, однако, осознавать, что это ж я, по их словам, так офигительно пахну Smile Из этого делаю вывод, что окружающим он тоже по душе, если не перебарщивать, конечно. Кроме того, в нем совершенно нет резкости. Мне кажется, он становится еще более женственным, когда аромат немного утихает на коже и волосах. Лично я ношу его независимо от времени года, он очень поднимает настроение и создает ощущение беззаботности и счастья. Данный аромат нравится мне, но это еще не значит, что он понравится абсолютно всем. Так что обязательно тестируйте любой парфюм прежде, чем его купить, чтобы не разочароваться.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Женственный аромат
  • Насыщенный и манящий
  • Оригинальный флакон
Kozibudashkaрекомендует