Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:34

Просто обожаю запахи цитрусовых, они такие яркие, насыщенные, стойкие.

Выбирая очередной гель для душа, штудировала полки магазина в поисках чего-нить такого нового-необычного и яркого и "вкусненького"))) Понюхав тюбик геля для душа Palmolive Сочный грейпфрут и витамин Е - поняла, это оно.

К тому же высокая цена всего - 85 р., всегда можно найти на полках практически каждого магазина))

Фото состава
Фото состава

Вообще, стоит сказать спасибо Palmolive как производителю - у них очень широкая линейка ароматов на любой вкус и настроение. Сочный грейпфрут просто наполняет энергией изнутри после тяжелого трудового дня или наоборот, позволяет настроиться на хороший лад рано утром.

так гель выглядит на мочалке))
так гель выглядит на мочалке))

Отлично пенить, пена густая, расходуется экономично, оставляет аромат грейпфрута и на коже после душа, а не смывается, как это бывает, водой.

Одним словом, супер. Супер позитивный гель для активных девушек.

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • не сушит кожу
  • невысокая цена
  • освежает и тонизирует
  • освежающий аромат
  • помогает проснуться утром
  • хорошо пенится
Ancheskaрекомендует
  • 30.06.2014
    Мне всегда нравились гели для душа от Palmolive . У них очень широкая палитра ароматов на любой вкус и настроение. Этот гель также не стал исключением. Тонизирующий Сочный грейпфрут. звучит здорово Упаковка : симпатичный флакон, приятно держать в руке; крышечка удобная, ногти не обламывает.
  • 07.07.2013
    Этот гель для душа уже не первый раз на моей полочке. Самое классное в нем - аромат. Он настолько натуральный, настолько яркий, такой, каким и должен быть аромат цитрусовых гелей для душа. Но это не единственный плюс. Мне очень понравилось, как он ухаживает за кожей.
  • 23.09.2013
    У меня много разных гелей для душа Palmolive и вот увидела в продаже красивый флакончик с гелем для душа Palmolive Сочный грейпфрут и витамин Е решила попробовать,и купила его Теперь решила написать вам о его плюсах и минусах Купила его потому что там витамин Е Насколько знаю он очень хорошо для…