Опубликовано 6 Август, 2015 - 17:15

Муж купил на мой Samsung Galaxy S4 алюминиевую заднюю крышку, но сильный её нагрев и тяжёлый вес заставили меня задумать о силиконовом чехле. Заказала его на Aliexpress за 1,25$ (ссылка) и через месяц получила на почте конверт. Изнутри конверт был обклеен пупырчатым целлофаном, предотвращающим повреждение посылки. Кроме того, сам чехол находился в отдельном пакетике, в котором чехлы обычно продаются на рынке.

Цвет чехольчика отличается от цвета на фотографии продавца. Там он был салатовый, а пришёл цвета лайма. Сначала я расстроилась, но потом его хорошенечко разглядела и он мне начал нравиться. Цвет очень яркий.

Изготовлен чехол качественно: нигде ничего не торчит, края ровные. Оделся он на мой смартфон легко. Сидит плотно, все прорези для разъёмов и камеры находятся на своих местах. Силиконовые бортики оберегают и экран смартфона, и окошко камеры. Внешне чехол не вызывает никаких ассоциаций с Китаем. Однако, недостатки в нём обнаружились. В этом чехле кнопки регулировки громкости и блокировки экрана практически невозможно нажать. Выход нашёл мой муж. Он тонким лезвием сделал прорези на чехле вдоль кнопок. Теперь чехол выглядит не так качественно, зато кнопки стали легче нажиматься.

Malinka2015рекомендует
06.08.2015
очень клевый и сочный цвет!