Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 20:57

350 руб.

?Всем привет!?

Сегодня хотелось бы рассказать о продукте, который открыл для меня мир корейской косметики.

?Предисловие?

Около 1,5 лет назад я зашла в свой любимый магазин профессиональной косметики "Parikmag" за чем-то очень важным и необходимым. Тогда мне предложили поучаствовать в акции, но для этого нужно было совершить покупку на определенную сумму. Мне не доставало около 400 рублей, поэтому консультант порекомендовала присмотреться к бальзаму для губ Peach Magic Lip Tint.

В то время я еще ничего не знала о корейской косметике, да и дорамы еще не начала смотреть. Поэтому с интересом взяла такую красивую и необычную баночку с бальзамом. Вот тогда и началась моя любовь к корейской продукции, а спустя полгода я просто стала ее фанаткой.

?Ну а теперь о самом продукте?

Представляю вашему вниманию персиковый бальзам для губ Peach Magic Lip Tint.

?Производитель? - Baviphat.

?Страна производства? - Южная Корея.

?Масса? - 6 гр.

?Стоимость? - в то время покупала за 350 рублей. Сейчас цена варьируется от 400 до 450 рублей.

Читала отзывы, многие пишут, что это дорого. На самом же деле, бальзам так экономично расходуется, что его хватит на долгое время. Следовательно, цена с лихвой окупится.

?От производителя?

Тинт, с помощью которого вы сможете создать яркий и эффект макияж губ. Он придает им естественный оттенок и при этом бережно заботится о коже. Гелевая текстура средства идеально распределяется по губам, а фруктовые ароматы поднимают настроение. Peach Magic Lip Tint содержит такие природные компоненты

?Состав?

• Масло ши – напитывает кожу влагой, идеально разглаживает ее и избавляет от сухости, придает мягкость, сохраняет упругость.
  • Экстракт персика – обеспечивает глубокое увлажнение кожи, напитывает ее ценными веществами, прекрасно освежает и делает идеально гладкой.
  • Витамины А, Е и С – поддерживают упругость кожи, предупреждают ее раннее увядание, повышают защитные функции и оберегают от любых воздействий.

Благодаря такому отличному составу, бальзам питает и увлажняет губы. Даже холодной осенью или зимой увлажнения от такого бальзама хватит, чтобы защитить губы от обветривания.

?Дизайн?- ему я готова петь оды. Даже знаменитый персиковый бальзам от Тони Моли, на мой взгляд, не сравнится с этой коробочкой. Хотя, конечно, каждому свое. Оформление настолько милое, что грех такое носить в сумочке. Я так его люблю, что на парах он почти всегда стоит на парте рядом со мной Laughing out loud Я же уже говорила, что являюсь фанаткой корейкой косметики.

?Запах бальзама? такой приятный, нюхала бы и нюхала. И правда, отчетливо пахнет персиком.

?Цвет бальзама? очень нежный. В упаковке он кажется очень ярким, но при нанесении чуть розовит губы. Это отличный вариант, когда можно нанести бальзам, даже не глядя при этом в зеркало. Кстати, стойкость у бальзама просто отличная. Что мне нравится, со временем он просто превращается в легкий тинт, а не скатывается в одну некрасивую полоску.

?Ну и, конечно же, фото на губах?

До и после нанесения

Мне кажется, губы с бальзамом выглядят более приятными и пухлыми. Так как у меня тонкие губы от природы, бальзам спасает меня, визуально дает хоть какой-то объем.

Губы с бальзамом

Однозначно рекомендую этот бальзам!

А если Вы ищите средство подешевле, то обратите внимание на этот бальзам.

Другая ухаживающая корейская косметика:

Глиняная маска Missha Natural Color Clay Mas

Эмульсия ESTHEROCE Soybean Repair Solution Emulsion

_________________

Была рада, что Вы заглянули ко мне ^^

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы ^^

Ваша Лена*

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивая упаковка
  • Милый лёгкий оттенок
TopBeautyEnaрекомендует
03.11.2017
Упаковка супер, себе такой захотелось Big smile а вообще, люблю такие корейские бальзамчики они очень экономично расходуются.
03.11.2017
Это точно. Бальзам у меня больше года, а даже половины не ушло)
03.11.2017
Благодаря такому отличному составу, бальзам питает и увлажняет губы
Вот это очень важно! Зима впереди, травмировать губы не хочется агрессивными средствами)
03.11.2017
Да, а после нанесения матовых помад-самое то, чтобы убрать сухость)
03.11.2017
Какой он хорошенький! Спасибо за отличный отзыв
?
04.11.2017
Отлично смотрится на губах! Smile А упаковка просто чудесна!
Спасибо?
04.11.2017
Какое оформление :3 даже если оказался бы бальзам не очень, все равно руки бы чесались такую красоту купить Laughing out loud
Это точно?
04.11.2017
у меня в такой же миленькой упаковке - бальзам для губ Baviphat персик, на тинт не решилась, т.к. очень люблю их бальзамы Smile.
04.11.2017
Мне кажется, в этой линии бальзам и тинт-одно и то же)
05.11.2017
На губах очень красиво смотрится))
05.11.2017
спасибо Love
17.11.2017
как всегда милая, затейливая упаковка, на губах смотрится хорошо, и цвет, и блеск добавляет, единственный минус - пальцами набирать, или искать подручные средства Smile
17.11.2017
Если честно,я прямо губы макаю в эту баночку, пальцами не наношу Big smile
Big smile