Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 16:48

Всем привет! Сегодня мне пришла коробочка. от glambox и там я обнаружила малютку блеска для губ в оттенке 08 папайа ( по-моему они частенько высылают всем этот пробник)))) Вот так выглядит моя малышка

Начну, конечно с плюсов:

• девочки, такого супер увлажнения я со 100% уверенностью могу сказать, что мои губы никогда не ощущали ни от одного косметического средства, будь то помада, блеск, или бальзам. Я в восторге. Чувствуешь себя очень дорого и ухоженно.
  • шелушения скрывает на ура, а если еще и сделать легкий пилинг перед нанесением, считайте, что вы КОРОЛЕВА БАЛА
  • приятный, ненавязчивый, ни к чему не обязывающий цвет
  • легкий, но очень деликатный шиммер. который на губах практически не заметен
  • безумно мягкий поролоновый апликатор, не царапает губы
  • блеск ложится ровным слоем и совсем не полосит
  • консистенция густоватая, так что блеск не вытечет,можно спокойно носить в сумочке
  • запах присутствует, сладковатый, но очень приятный и не напрягает

К минусу могу отнести цену, все-таки 800 рублей это дорого. тем более я точно знаю, что можно найти аналоги и в массмаркете такого же качества, но раза 2-3 дешевле. Ставлю плюсик, потому что блеск достойный, но себе я пока не куплю, дороговато. Поищу похожее, но за более приемлемую цену. А если производитель еще и захочет снизить цену, то именно этот блеск будет прописан в моей косметичке)))

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Irishkasmallрекомендует
+ Такой приятный теплый оттенок на первом фото! Love
оттенок просто улет Love
Классно смотрится Smile
спасибо, девочки Smile
28.10.2015
Залипла на этом отзыве двухлетней давности)))
Вот шо значит прошлые отзывы, а сейчас такой известный бьюти блоггер)))
28.10.2015
Вита Астер стыдобище, позор да и только))))))))))))ну хоть результат заметен в лучшую сторону)) Я прямо ржу) Big smile