Среднее: 4.4 (всего голосов: 124)

Ёжик Металлист аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:34
Достоинства: быстро впитывается, легкая консистенция, недорогой, увлажняет, яркий, сочный аромат

Этот крем я приобрела совершенно случайно ,просто проходя по магазину в плохом настроении решила себя побаловать каким нибудь "ништяком" =)). Увидела крем "сто рецептов красоты" с ароматом арбуза и винограда ,и сразу решила - вот он способ выйти из депрессии )))

Принесла домой-открыла (он был запечатан фольгой, так что в магазине понюхать не удалось)  и была приятно удивлена - аромат из баночки шёл просто потрясающий )))Не очень натуральный ,но сладкий и свежий.

Производители обещают 24 часа увлажнения - не могу согласиться на 100 % ,лично я заметила увлажнение только на короткий срок,но я и не требовала от этого крема чудес .

Крем хорошо впитывается,не оставляет плёнки на коже.Не липкий и не скатывается .

Аромат на коже остаётся довольно долго,хотя это конечно не духи)

Баночка удобная-простенькая ,с довольно неплохим дизайном.

Цена в районе 100 рублей за 200 мл.

Состав не натуральный,но довольно приемлемый.

Самое главное достоинство для меня всё же - запах .Он сразу же дарит приятные эмоции и хорошее настроение ))))Лично меня он порадовал в минуты душевной тревоги и печали )Так что - советую его всем кто хочет побаловать себя чем то приятным и полезным)))

Всем хорошего настроения и счастья )

Ёжик Металлист рекомендует Крем для лица и тела Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ 24 часа - Сочный арбуз и виноград