Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 11:43

1. От производителя:

2. Способ применения: как обычный бальзам для губ. Наносим тонким или более интенсивным слоем, в зависимости от того какой оттенок мы хотим.

3. Упаковка: Бальзам упакован в коробочку:

Сама упаковка очень яркая красивая и удобная:

4. Описание продукта: бальзам имеет очень вкусный, сладкий, сочный и тропический аромат маракуйи. Он очень приятный я его обожаю. Стик ярко-розового цвета фуксии. Очень большой, бальзама хватает надолго.

По губам словно скользит и мгновенно дарит им мягкость и уход. Они приобретают шикарный розовый оттенок. Губы выглядят чувственными, выразительными и ухоженными.

Состав:

5. Плюсы: вкусный аромат, красивый оттенок, большой и экономичный стик, отличный уход.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: обожаю этот бальзам. Очень его полюбила. Сейчас пользуюсь только им. И цвет и уход. Идеальный дневной вариант. Очень рекомендую!

8.Цена: около 100 руб.

Девочки, по поводу губок скажи сразу, не свои. Увеличиваю гиалуронкой. Отзыв об увеличении можно прочитать ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • дизайн
  • защищает
  • красивая упаковка
  • недорогая цена
  • нежное нанесение
  • нежный оттенок
  • пахнет вкусно
  • питает
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • хорошо наносится
Godivaрекомендует
Наслышана о нем
15.04.2015
А хорошо так на губах лежит! Цвет интересный. Пойду про губы почитаю, тоже подумываю)
15.04.2015
На мои губы этот бальзам комками ложился(
15.04.2015
хм, почему бы и не купить)точно, его и куплю, как раз нужно что-то на весну-лето. только этот слишком розовый.
Классный оттенок.
Я пойду про губки почитаю.
15.04.2015
Много слышала про эти бальзамчики, но все не куплю
15.04.2015
Как будто не бальзам, а полноценная помада! Цвет такой плотный!
15.04.2015
А мне не понравился этот бальзам, ложится неровно (
Маракуйю никогда не нюхала, не могу представить запах, а цвет приятный.
Губки в хорошем у Вас состоянии)) Красивые))
15.04.2015
Наверное уже все опробовали этот бальзам, только у меня все руки до него не дойдут)
И я его обожаю!
15.04.2015
Вчера купила из этой серии Аква:)
15.04.2015
Вот это да. Даже язык не поворачивается назвать это средство бальзамом... Это ПОМАДА))
15.04.2015
только положительное слышала об этом бальзаме
15.04.2015
По-моему оттенок уж очень насыщенный.
16.04.2015
Кукольный оттенок прямо Smile
16.04.2015
не ожидала, что он такой яркий, красиво! Love
19.04.2015
супер бальзам!! Тоже его обожаю. спасает мои сухие губы на ура!!
30.04.2016
очень люблю эти бальзамчики