Опубликовано 31 Май, 2015 - 19:51

До этого тунца я в основном пробовала отечественных производителей ( но они делают не филе, а куском, так что косточки надо выбирать) или же импортных, у которых тунец был безвкусным, суховатым, больше похожим на кошачьи консервы. В общем мне есть с чем сравнивать. Этот же на сегодняшний день идеален!

Во-первых, филе хорошо перебрано- никаких косточек и других включений, просто филе, розовое, красивое, среднего размера. Не безвкусный бледный жмых какой-то, а именно кусочки филе тунца. См. фото.

Во-вторых, у него есть настоящий рыбный вкус, приятный, аппетитный. И вид, и цвет, и запах-все на 5!

Масла умеренно добавлено, как раз, чтобы филе сохранилось как надо.

В составе ничего лишнего, см. фото. Произведено в Таиланде, меня это не смущает, не известно, где берут тунец наши производители.

Вес 185 граммов. Этого объема хватит на один салат (4 порции)

Я использую тунец таким образом:

• сендвичи ( в моей любимой вафельнице- сендвичнице Мулинекс,на которую я писала отзыв) Отличная классическая начинка, хороши и в холодном и в теплом виде.
  • салат- 2 вида ( классический с рисом и яицами и овощной с помидорами, огурцами, пекинкой-легкий и свежий)
  • паста ( спагетти с тунцом - баночка идет на 2 порции, но это на любителя, в моей семье так любим только мы с мужем. Я просто подогреваю тунец на спец. сковородочке, которую отвела только для этих целей. Это элементарно и вкусно.)
  • можно как лакомство коту ( редко и немного, наш просто не потерпит, если открыли банку и не дали, он уже слышит, как ее открывают и требует, так что не дать не вариант Smile)

В общем для меня тунец- это вкусный питательный продукт, который всегда должен быть дома. C ним можно быстро и вкусно что-нибудь приготовить.

Банка с ключем! Это очень удобно.

Цену в районе 60 руб ( точнее не помню, к сожалению)

Рекомендую, покупала и буду покупать

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные
  • Качественный
  • Полезные
  • Сытные
  • Удобно открывать
Maria Mariaрекомендует
31.05.2015
Тунец обожаю, такой не пробовала. Спасибо за отзыв!
29.07.2015
Я за 60 рублей покупала баночку 140 грамм(
08.01.2019
Я мечтаю о вафельнице, надо будет купить наконец-то. Тоже покупаю этот тунец, нравится на вкус, но беру именно филе.