Liza Dazzler аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:05
Достоинства: запах, мягко отшелушивает кожу, похож на сахарный скраб

Этот пилинг-скраб я увидела в магазине Подружка, в который зашла обновить полочки в ванной. Мой скрабик Body Shop  закончился и мне срочно нужна была замена. Мой взгляд упал на полку со скрабами Натурия Джоанна. Приятно удивила стоимость - что-то около 85 рублей. Запах тоже очень понравился - яркий сочный грейпфрут налили в бутылочку.

Теперь о применении.

Он довольно легко вспенивается с водой, легко наносится на тело, скрабит небольно, происходит мягкое, деликатное очищение кожи. Смывается тоже довольно легко.

После такой процедуры с использованием пилинга Джоанна кожа чувствует себя хорошо, она стала мягкой, но иногда у меня возникает легкое ощущение стянутости - возможно, причина этому именно крем для тела, который я сейчас использую - может, он не дает полноценного увлажнения, поэтому не хочется привязывать это ощущение к впечатлениям от пилинга, который отлично справляется со своей задачей.

Liza Dazzler рекомендует Гель-скраб для тела Joanna Naturia "Грейпфрут"

• очень приятная вещь!

24.07.2011
    Unnaya аватар

да, гель-скраб потрясающий! у меня вообще от жары настоящие комки грязи на коже, уже во второй части дня стоит провести рукой по линии декольте например и получаются черные комочки, от жары кожа потеет неимоверно, поэтому мне скраб-гель просто необходим. купила себе этот и очень приятные ощущения!

• Вкусный, маленький, удобный!

15.08.2014
    Artifine аватар

Купила себе апельсин - ну очень он яркий, красиво оформлен! Маленькая бутылка - не надоест. Плюс, потом её можно использовать для других средств в дороге. Прекрасный запах бодрит во время водных процедур. Коже нравится этот коктейль.