Среднее: 4 (всего голосов: 1232)

маринадка аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 17:11

Приобрела в магазине эту новиночку и не могу не поделиться своей радостью!Бальзам просто шикарный. Если же другие,то цвет не подходил,то губы сушили,то запах надоедливый..то этот ...он идеален во всем!!У меня розовый цвет,смотрится на губах отлично,губки увлажняет,делает мягкими,цвет сочный,не слишком насыщенный..все в меру. А запах..просто волшебство..пахнет фруктовой жвачкой..вот так вот!!!И стоит эта прелесть всего около 100 рублей. Девушки покупайте этот бальзамчик,рекомендую..и будьте всегда красивыми и желанными))

маринадка рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• Детская игрушка.

05.12.2015
    Grizlik аватар

Как и многие девушки постоянно ищу хороший бальзам для губ. Бальзамы этой фирмы я купила (как и многие наверно) из-за огромнейшей рекламы. Они продаются просто везде! Первый в моей коллекции появился бальзам INTENSE CARE (желтый). Пахнет он, на мой взгляд мёдом. Читать далее

• Обычная или НЕобычная?

02.04.2015
    MyRecommenda аватар

Сказать о том, что это помада просто настоящее чудо никак не могу. Конечно, многие ждали выхода этой помады на российском рынке довольно долго. Лично я не испытала какой-либо дискомфорт связанный с ее ожиданиями. Читать далее (2)

• Хороший бальзам за свои деньги (МНОГО ФОТО)

18.08.2014
    GadzaovaD аватар

Всем привет)) Сегодня я вам расскажу о бальзаме от Maybelline Baby Lips с ароматом маракуйи. Наконец то они появились и в России. Долго я смотрела обзоры американских блоггеров и мечтала их попробовать. Читать далее (1)

• Я вполне довольна) + фото!!!

18.08.2014
    Маленький человечек аватар

Привет Я не знала до последнего времени о этих бальзамах и тем более их не ждала. Но в один прекрасный день я наткнулась на него в магазине косметики. Для себя я выбрала персиковый оттенок. Мне очень понравился запах, консистенция и оттенок этого бальзама! Читать далее