Spvica аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 15:19
Достоинства: 100% эффективен, недорогая, универсал, широкий спектр действия)
Недостатки: бумажная упаковка

Не смотря на великое разнообразие товара на рынке сбыта, я всегда беру  бело-красную упаковочку обычной дешевой поваренной соды. Ведь это такая универсальная и чудесная вещь, что может пригодиться в самых невероятных случаях!!!

Заболело горло?

Берем стаканчик теплой воды, разводим две чайные ложки соды, маленькую ложку соли, пару капель йода. Полощим горлышко минимум 3 раза каждые пол часа. На следующий день даже и не вспомните о том что вчера вас что-то беспокоило. Мне и моим близким очень помогает этот способ

У вас перхоть?

3-4 чайных ложки разводим в воде, втираем в голову и смываем прохладной водой:)

Лето! Солнышко! Обгорели??

Вечером, когда будете принимать расслабляющую ванную - добавьте в нее несколько ложек соды!

Болит зуб?

Прополощите его содой, разведенной в теплой воде!!

Так же сода полезна и в быту!!! С ее помощью можно чистить ковры, выводить пятна, отбеливать вещи, выводить плесень!

А сколько способов применения соды для усиления своей красоты? Вы не представляете:)) Я бы с радостью описала здесь все-все способы применения соды, что знаю, но боюсь не хватит места, да и читающие заскучают:))

Но если есть желающие узнать ту или иную версию применения соды - я с радостью поделюсь знаниями и опытом:))

Spvica рекомендует Сода пищевая

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Сода

Jane-Ra 18 Август, 2013 - 16:15
    знаю тоже огромное количество для использования соды, но насчет похудения - не знаю - было бы замечательно, если бы Вы этим поделились Smile
  • Spvica аватар

Spvica 18 Август, 2013 - 16:35
    Для этого надо принимать ванны:) Полкило морской соли (самой обычно), и грамм 300 соли. Берете любимую книжку или журнальчик, и на час-полтора погружаетесь в воду:))) Результат мне понравился:)

Jane-Ra 19 Август, 2013 - 01:36
    а сода? Wink спасибо, но с солью обязательно попробую Star
  • Spvica аватар

Spvica 19 Август, 2013 - 10:47
    Ой, описочка вышла:)) 300 грамм - это соды:)
  • kotenok84 аватар

kotenok84 20 Август, 2013 - 02:59
    для меня сода - лучший скраб для лица и средство для мытья посуды, особенно детской. и никакой вредной химии!

Jane-Ra 21 Август, 2013 - 06:45
    ух ты Shock столько соды? теперь попробую Star :star: Star
  • Ржавая аватар

Ржавая 9 Сентябрь, 2013 - 01:15
    а как вы чистите ковры содой???
  • Джессика86 аватар

Джессика86 14 Сентябрь, 2013 - 23:16
    А я тоже содой посуду мою, очень эффективно и безопасно! Может, конечно, всякие Фейри и дешевле обходятся, но мне здоровье дороже Smile