ViSapfir аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 16:03
О cебе: субъективно и честно

Купила сразу все пасты от Natura Siberica, но, потом, разочаровалась в составах некоторых. Три пасты из пяти, содержат сульфат: Sodium Coco-Sulfate!!!

Но, что делать, пришлось ими пользоваться.

Эта паста для тех, кто любит пользоваться детскими, ягодными пастами. Паста, нежно-розового цвета, имеет свежий аромат. Помещена в матовую тубу, с ужасной крышкой! Не люблю такие, т.к. неудобно использовать пасту до конца!

На вкус немного ягодная, с ноткой мяты. Пенится, неплохо чистит зубы, но, не надейтесь, что она способна осветлять (просто очищает и все). Чувствительность не провоцирует.

Освежает очень плохо! Какое там ледяное дыхание, которое обещает производитель?! Его нет!

Очень средняя паста, не выполняющая свои обещания!

П.С. Мои отзывы на другие средства для здоровья.

ViSapfir не рекомендует Зубная паста Natura Siberica Морозные ягоды

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Natura SIBERICA
  • lamignone аватар

lamignone 1 Октябрь, 2014 - 16:15
    Ммда,химии в составе этих паст немало( от жемчужины сибири также не в восторге.Жаль
  • NastyaSolo аватар

NastyaSolo 7 Октябрь, 2014 - 21:52
    Не рабочие какие то пасты у них, как и многая продукция Sad Даже пробовать не буду Smile
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 18 Июль, 2015 - 23:38
    Все же Sodium Coco-Sulfate более мягкий ПАВ, меньше сушит и раздражает кожу. И я это по своему опыту использования тоже заметила.
  • ViSapfir аватар

ViSapfir 19 Июль, 2015 - 06:46
    Но, на здоровье он тоже пагубно влияет.

• Быть чистым и замёрзшим - плюс или минус?

30.07.2016
    Yarida аватар

Задумала я перейти на натуральную косметику, и тут в магазине наткнулась на ярко-красную коробочку с заманчивым названием "Морозные ягоды". Белго посмотрев на состав, решилась купить.

• Вкус нежный, упаковка lux, но есть минус.....

02.10.2014
    lilya ot аватар

После использования 4 зубных паст, которые производитель определяет как органические, эту пасту я поставила на 2 место.   Пасты по моему рейтингу:   Зубная паста Now Foods XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint Зубная паста Natura Siberica Морозные ягоды Зубная паста Natura Siberica Жемчужина Cибири …

• Крепкие зубы и здоровые десны

14.09.2014
    malinadream аватар

Всем привет! Сегодня расскажу вам от моей новой любимице из разряда зубных паст для слабых десен.  Это новинка от компании Натура Сиберика, которая позиционируется как производитель органической косметики. От производителя: Сама паста в очень красивой упаковке, матовой и приятной на ощупь.