Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:55

Доброго времени суток!

Видно создатели и продюсеры дома 2 решили, что просто теле проект дом 2 стал скучным!

И сотворили они дополнительное шоу в рамках Дома 2 - «Остров любви». Где за 2-ух женихов борются 12 красоток. В роли женихов выступают Ваня Барзиков ( я лично в то время, когда он был на проекте не смотрела дом 2, поэтому мало его знаю). Единственное знаю, что длительное время он встречался с Либерж, дебоширил и поколачивал ее частенько.

И Саша Задойнов.

Простой парень из Ярославля, за плечами, у которого 2 неудавшихся брака и 2-е детей (по ребенку от каждого (девочки)). Ему уже за 30 с небольшим, а он все еще пытается построить любовь на телепроекте. Сашка довольно хороший человек: он добрый, мягкий, пытается быть справедливым…Но лениииивый до ужаса. Страшно любит халяву и все, что с ней связано. Участвуя ранее в человеке года всегда был на шаг от квартиры в Москве, но удача его не очень любит, человеком года он так и не стал. На новом шоу он тоже будет пытаться хапнуть миллион. А правила просты: только одна пара получит миллион! Все решит зрительское голосование, но для начала нужно эту пару создать!!!!

И тут-то все началось….

Каждую неделю две из невест попадают в ранг служанок – это не так страшно, как звучит. Просто служанка не может претендовать на миллион, даже если жених построит с ней любовь, они будут сыты только любовью – деньги не получат. А миллион – это главное, что хотят получить все, какая уж тут любовь!

Знакомимся с девушками .

Если не ошибаюсь 2 девушки ушли почти сразу. Одна за то, что душила вторую, а вторая видно попала в больницу и больше решила не возвращаться в это небезопасное место…Хорошенькое начало шоу.

Мексика (настоящее имя Марина Черкасова) – сначала позиционировала себя как борзая, с претензией на крутость и желанием воспитать женихов.

Затем стала немного другой, помягче что ли. Сейчас у них с Задойновым типа складывается любовь. Самым неприятным был для меня момент, когда в студию пришла ее мама и все обсуждали «волшебство» Мексики и Саши. Рано ли у них все произошло, в том ли месте, в то ли время и по обоюдному ли желанию... Ребята, для меня это жесть жестяковая….Мамы девушек, неужели у вас сердце на месте, неужели не стыдно за то, что происходит на этом острове…?.Как можно обсуждать половую жизнь своего ребенка на всю страну????

Маргарита Керн… силиконовая долина…очень быстро перешла в служанки, так как отношения с ней никто строить не собирался по причине отвращения, которое к ней испытывали женихи.

Вслух это открыто никто не обсуждал, но было отчетливо видно по их лицам. И не мудрено: бесчисленное количество пластических операций, 10 размер груди и такой же губ. В итоге девушка только отдаленно напоминает девушку…

Ира Пинчук. …Она мне понравилась больше всех: удивительная притягательная улыбка, открытый взгляд, копна шикарных темных волос!!!!

Пришла с симпатией и с желанием бороться за Ванечку, но очень долго не могла определиться а он ли ей все таки нужен…может все таки Саша или нет…Ваня … или Саша? Так и прыгала Иришка из одних объятий в другие. Она даже стала яблоком раздора в отношениях друзей (если их можно так назвать) и вызвала жестокое гонение со стороны женского коллектива! Половую связь с Сашей она до сих пор отрицает, мол свидетелей нет, а камера не сняла, но я думаю всем понятно, что за камушками у них были не только поцелуи…В итоге сейчас она осталась ни с чем, женихи от нее отказались…А меня она очень разочаровала. Сейчас опять борется за Ваню.

Мадина . Сначала мне показалась она очень вдумчивой, не проектной девушкой, спокойной , рассудительной.

Симпатия у нее к Саше. Симпатия в какой-то момент стала обоюдной и дня 2 они повыстраивали отношения за балдахином ..на этом все. Потом он переметнулся к Ире.

Кстати потом девушки в кулуарах, у которых был интим с Сашей, обсуждали за глаза что у него маленькое достоинство. На проекте это тоже не забыли обсудить. Тут такое любят.

Лиза с виду очень нежное и хрупкое создание, в реальности двуличная и непостоянная врушка. Кто ей только не нравился, сейчас она в служанках и помогает строить козни против оставшихся невест.

Лиза Полыгалова. С самого первого дня высказывала симпатию Ване.

Да и он вроде ею интересовался. Делала акцент на свою неприкосновенность в плане секса, ну что не разменивается и так легко не даст…В принципе держалась она дольше, чем многие здесь. Но все таки «чувства» взяли свое, и с Ваней у них все произошло. А через пол часа после интима в глазах у Вани печаль и недоумение…так ему ж до сих пор Иришка нравится….

Алиса Огородова, страстно мечтающая о Ване…на мой взгляд, она в чем-то опасный человек, ощущение от нее исходит, что готова на все, что угодно, лишь бы быть с ним.

С Ванькой она переспала в первый или второй день пребывания на острове. Они даже объявили себя парой, но Ване стало быстро скучно и он начал флиртовать с остальными красотками, на что Алиса реагировала жесткими сценами ревности и запретами на общение!!!! Сейчас, по словам Вани – Алиса, перевернутая для него страничка! Алиса плачет : «почему все, но не я" ?

Юля и девочка-саксофонистка (не помню, как ее зовут) – пассивные и уже не скрывают, что приехали на остров отдохнуть, но этот факт не мешает им быть очень хитрыми и алчными – уже неоднократно они делали предложения девочкам, у которых назревали отношения с женихами – всячески им помогать, но если те выиграют, выигрыш поделить по братски!

Катя Кауфман – это мой любимый персонаж. Не потому что она лучше и правильнее чем все. А потому что глядя на нее у меня куча положительных эмоций. Пришла на проект как коллекционер мужчин. Открыта и прямолинейна, с чувством юмора, остра на язычок, слушать ее одно удовольствие. Катя умна и образована, это очень чувствуется. Выражала симпатию к Венцеславу (он ведущий на острове), а это в принципе против правил.

Он не захотел строить отношения с «падшей женщиной» и она выпросила уехать на поляну, сейчас за нее там чуть ли не бойня!

Проект наполнен несуразными конкурсами:

провокационными заданиями, шантажом… Переливанием из пустого в порожнее, бессмысленные скучные обсуждения участниц, поливание грязью, гнобление друг друга, осуждение: « Она ш.. и б.., а вот я … умница красавица и достойна жениха». Скандалы, интриги, дрязги, похоть… Женихи однозначно зазнались…перепробовали почти всех невест и с гордыми одухотворёнными лицами толкают речи о симпатии и о чувствах то к одной то к другой….

Я думаю, многие смотрящие подобного плана телепередачи не могут внятно объяснить, почему они это смотрят? Вот и я. Как-то затянуло, интересно, чем все закончится. Идет поздно, усаживаюсь с чашечкой чая и офиг...ю….Дом 2 наподобие сериала…Если в доме 2 концовки точно не будет…то на острове любви – да…Кто же возьмет заветный миллион и какой ценой??? Я все таки досмотрю!!!!

Что мне нравится в этом шоу, так это красивые пейзажи острова! Как там классно: хоть бы на минутку там очутиться,…конечно, не в рамках этого дурдома….

Не буду рекомендовать к просмотру, потому что затянет….как затянуло меня.

Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Затягивает
  • Смотрится как сериал
Недостатки
  • Много наигранности и фальши
  • Пошло
  • Пропоганда глупых принципов
-PeneLopa-не рекомендует
Я такое не смотрю)
Очень много лжи, скандалов, сплетен, интриг и похоти(((
К сожалению, негативные отзывы на шоу. И это справедливо, хоть и очень печально Sad
18.10.2016
Последний раз смотрела это шоу в универе. Под него круто конспекты перписывать Smile Девушек не знаю, но Задойнов видать до пенсии будет на проекте. Шоу деградантов. Stare
18.10.2016
Как-то мельком видела, посмотрела 5 минут и выключила... не люблю такие программы.
18.10.2016
есть такой тест на IQ, в котором только один вопрос: смотрите ли вы Дом 2?
18.10.2016
Не могу сказать, что смотрю Дом 2, но иногда поглядываю. Wink Интересно, кому достанется миллион-не больше.
18.10.2016
Жесть какая-то, смотреть противно, особенно на силиконовую долину (она ж страшная!).
18.10.2016
Все говорят "я такое не смотрю", а сами-то сто пудов поглядываю втихаря))) только произнаваться в этом считается чем-то несурьезным и даже стыдным Shy Shock Big smile
18.10.2016
Не смотрю и пока не возникает желание, но отзыв было интересно почитать, узнать о том, что и как там.
18.10.2016
И мне больше всех нравится Ира Пинчук и Катя.
Раньше смотрела часто,а сейчас как придется))))
18.10.2016
Переключаю это сразу , не могу смотреть
18.10.2016
вообще не представляю как такое можно смотреть...
18.10.2016
ужас, особенно силиконовая долина Sick , в Дом 2 идет сброд общества...
18.10.2016
Не, сейчас не стану такое смотреть
18.10.2016
Прикольно, конечно) Но я явно не буду смотреть эту передачу)
18.10.2016
Да, видимо, не много я потеряла, если ни разу не смотрела)))
Я такое не смотрю Glasses
18.10.2016
Реалити-шоу "Дом-2. Остров любви" я не смотрю, но отзыв читала с интересом Smile
Нет нет и нет! Такое я смотреть никогда точно не буду Sick
18.10.2016
ой жестяра, я надеялась, что это уже навсегда убрали с экранов
18.10.2016
Ни одного раза не смотрела за всю жизнь, но периодически слышу ночью, как у соседей включен))))))) Страсти такие! Laughing out loud
18.10.2016
Такой разврат,стыдно смотреть на это бл...во Stare
18.10.2016
Ой, не могу такое смотреть))) бесит)
19.10.2016
Я поначалу смотрела, сейчас урывками иногда попадаю. Полностью присоединяюсь к вашему мнению! Женихов конечно нашли каких подобрать, Задойнов всегда знала что отмороженный, но Барзиков как оказалось еще хуже! Девчонки тоже разочаровали, вроде бы все красивые и приятные, охота же так унижаться перед какими-то недосамцами! Все равно этот Остров растянут еще лет на 10 и миллиона все равно никто не увидит Laughing out loud
19.10.2016
Я даже смотреть не начинала, чем дурнее, тем интереснее смотреть Big smile
19.10.2016
Смотрела дом-2, когда он только начался. Вот тогда было интересно! А сейчас уже что попало Sad
19.10.2016
не смотрю и очень этому рада Laughing out loud
19.10.2016
одна аморальщина ,а не построение любви
19.10.2016
Это точно Содом и Гоморра, когда-то краем глаза видела, точно не мое, не смотрю такое.
19.10.2016
Меня бы вряд ли затянуло, хотя всякое бывает
19.10.2016
Я как увидела эту Маргариту Керн даже не стала дальше смотреть это шоу...
Вообще недолюбливаю дом-2
20.10.2016
.Как можно обсуждать половую жизнь своего ребенка на всю страну????
-это точно!. Я всегда поражаюсь -как они там ума не сходят на проекте этом. А этот остров еще хлеще. Просто для тех, кто на "всю голову ..." Big smile
Просто ради славы готовы на все. Но не все как эта Бузова прорвутся на телевидении. ЕЕ, кстати, не перевариваю.Дом 2 не смотрю.
20.10.2016
Хорошо, что у меня нет времени смотреть это шоу. Ни одной серии не видела и точно не буду, даже если случайно включу. )
20.10.2016
Я даже и не знала, что помимо Дома 2 ещё теперь существует и Дом 2 «Остров любви». Big smile
Какой кошмар... Sad
20.10.2016
Не хочется такое смотреть.
21.10.2016
Года 2 не смотрела...все новенькие какие-то) А некоторых "старичков" мы наверное увидим старичками, потому что проект вряд ли закончится когда-нибудь)
21.10.2016
Не смотрела ни одной серии гордо заявила я Cool
21.10.2016
Иногда смотрю краем глаза. Женихов конечно подобрали неудачно, особенно Задойнова.
Вообще не нравятся такие реалити-шоу.
24.10.2016
Название отзыва, ну прям в точку!
25.10.2016
Все точно описали. От продюсеров Дома2 что может быть лучше....или хуже.
Если раньше включала раз в неделю, то сейчас и раз в месяц зайдешь на шоу и ничего нового, вернее одна ерунда(
24.06.2017
Не буду говорить, что не смотрю дом 2, смотрю иногда, но реально раньше было куда интереснее, сейчас плавно переключилась на перезагрузку, там хоть на преображение героинь можно посмотреть и послушать про советы от косметолога или пластического хирурга. Нравится как Тумаков девушкам помогает и тоже Ксюша перезагрузку ведет, но вот в доме смотрится на мой взгляд она гармоничнее.
04.10.2017
думаю, что дом потому и популярен из-за этой грязи и негатива, люди скорее всего смотрят и думают, ну у них жизнь совсем никакая, у меня лучше и смотрят себе дальше для успокоения.
Тумаков в Перезагрузке вообще молодец, я видела выпуск с девушкой у которой проблемы с ногами были, вот реально помогли со слезами радости на глазах смотрела.
27.11.2017
Я тоже запомнила этот выпуск, где Глеб Игоревич делал девушке ноги, очень естественно вышло, никогда бы не подумала, если бы случайно встретила эту девушку на улице, что у нее импланты стоят.
Что касается дома, у меня такое ощущение, что они уже не знают как привлечь зрителя нового и удержать. Скоро ведущих станет больше, чем самих участников.
05.05.2021
А кто в итоге выйграл то Big smile