Соевые продукты ООО "Здоровка" Соевое мясо Гуляш - отзывы

4.4

• Поговорим о том, какая она на вкус - соевая "корова")) (фото)

10.05.2016
    SkodInnA аватар

Раньше я уже пробовала и соевые стейки и соевый фарш, но вот гуляш почему-то обходила стороной. Как выяснилось очень зря)) Именно его приготовление, на мой взгляд, требует меньше всего времени!

• Отзыв+рецепт!Обманула друга-мясоеда)

30.11.2016
    Anna Markelova аватар

Хочу поделиться не только своим мнением,но ещё и потрясающим рецептом,к которому я пришла сама.Мясо я не ем уже около восьми лет,а может и больше.Считаю,что этот "продукт",если так его можно назвать,вредит не только нашему физическому здоровью,но и разрушителен на ментальном плане.Мясо-это один…

• Продукт будущего

08.02.2017
    vs67 аватар

Уже 6 лет как мы с женой не кушаем мясо, обходимся рыбой, молочкой и морепродуктами. К сое было не очень хорошее отношение, ГМО и прочая масс.медиа информация дала нам ложное впечетление о ней.

• И люди сыты, и звери целы))

29.01.2017
    molchoon аватар

Соевое мясо постоянно присутствует в моем рационе. Соевые продукты содержат большое количество белка, поэтому так любимы вегетарианцами. Встречается соевое мясо в виде "гуляша", "стейка", "фарша", "рубленного мяса". Различаются все эти виды по размеру и форме соевых кусочков.

• Ну их, эти эксперименты)

27.08.2017
    Ахд аватар

Взяла 2 штуки на пробу, ранее из сои только тофу и соевую "спаржу" пробовала. Содержимое второй пачки не порадовало как-то совсем, помимо соевой муки там всякие непонятные штуки обнаружились, в первой таких вроде не было. С пола собрали что ли эту муку.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соевые продукты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ищите во всех супермаркетах страны))
В сухом виде