Shopper007 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 22:45

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от использования краски Soft Baco бренда Kaaral!

Сейчас остался один тюбик цвет 6.0 (заказывала сразу 3, поскольку покупаю с доставкой из другого города).

Буду давать характеристики в сравнении с просто Baco от Kaaral, потому как Soft Baco в любом случае лучше любой из красок "гипермаркетов".

Девушки, краски как день и ночь! Пожалела, что купилась на дешевизну и экономичность (2:1 с окислителем).

- Очень плохо закрашивает седину!!! Для меня это катастрофа:(

- Быстро смывается

Этих двух минусов достаточно, чтобы покрыть все плюсы, вроде цены, отсутствия аммиака, экономичности...

Больше не куплю. Жди меня мой старый любимый Kaaral Baco! Вот, кстати, ссылка на мой лестный прошлогодний отзыв о Бако Каарал.http://irecommend.ru/content/kaaral-baco-foto

Shopper007 не рекомендует Краска для волос без аммиака Kaaral Soft Color by Baco

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Kaaral

Wednesday999 11 Ноябрь, 2014 - 21:06
    а с каких пор тонировка стала седину закрашивать?)
    И смываются они все через 3-4 недели

Shopper007 12 Ноябрь, 2014 - 07:39
    Ну, что сказать...
    Через 3-4 дня краска не смывается. Держится чуть меньше, чем стандартный Baco.
    Если вы хотите тонировать волосы, то подбираете окислитель соответствующего номера.
    В данном отзыве о подборке окислителя речь не идет.
    Жаль, что получила первый свой минус за отзыв, совершенно не по существу.

Wednesday999 12 Ноябрь, 2014 - 10:05
    Shopper007 Baco это аммиачка, Baco Soft беззамиачка.
    Седой волос она берет слабо. С каким оксидом вы мешали?
    Конечно бако сильнее, чем бако софт. Поэтому и более стойкая.

Shopper007 12 Ноябрь, 2014 - 15:19
    Мешала с 10 vol.
    Все как обычно, на упаковке никто не пишет "седину плохо берет". Рассказывают, как всегда, только о плюсах. Это мы "априори" знаем, что безамиачная слабее. Попробовала, чуда не произошло. О том и пишу!
    Вот и получила красочка за это мой отзыв с оценкой на троечку.

Wednesday999 12 Ноябрь, 2014 - 15:40
    Shopper007 седину красят на 6 или 9 оксиде. у карала это 20 и 30 vol.
    Я знаю, что они обещают закрасить седые волосы, просто возможно это надо делать с сильным оксидом.
    Но я не верю в то, что тонировки закрасят ее)

Shopper007 12 Ноябрь, 2014 - 22:54
    Долго красила Baco на 10 vol, закрашивает седину на ура! Обожаю эту краску! Сейчас заказала ее мнооого мноооого!
    Soft Baco это краска, по крайней мере, так заявляет производитель. Седину он закрашивает, но ненадолго, по сравнению с обычным Baco. На прошлой неделе немного передержала от указанного на упаковке времени, результат порадовал больше. Но покупать еще раз все равно не буду.
    Вообще, мне интересно, вас не смущает что никто не называет эту краску тонировкой, об этом пишите только вы?! В том числе и производитель, который свой продукт продает как "Перманентная безаммиачная крем-краска Baco Soft Color".
    А в описании четко излагается "относится к красителям премиум класса и гарантирует максимально стойкое окрашивание, полное покрытие седины, яркий насыщенный цвет и бережный уход за локонами во время всей процедуры".
    Еще раз обращаю ваше внимание, этой краской можно тонировать волосы при использовании определенного оксида.
    Буду рада, если вы скините ссылку на тот источник информации, где продукт продается или характерезуется любым иным способом кроме как крем-краска.

Wednesday999 13 Ноябрь, 2014 - 21:55
    Shopper007 2 раза ходила на семинар к технологом карал, так нигде не пишут.
    к примеру у эстель есть делюкс сенс- это тоже крем-краска, но все ее называют тонировкой.
    краситель с аммиаком конечно закрасит лучше)
    Я знаю, что обещает производитель.
    Седину закрашивают на 3-9 % оксиде. Все остальное зависит от кол-ва седых волос и от структуры волоса.