anastasych аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 12:45
Недостатки: аллергия может быть, весьма сомнительное качество, риск подцепить кишечную инфекцию, химия!!!, червивый творог
от молочной продукции "агуша" у нас были все ранее описанные проблемы - и рвота, и аллергия, и температура, возможно, кишечная инфекция. и это при том, что я априори никогда не доверяю мелким магазинчикам с непонятными условиями хранения, мы всегда закупаемся в крупных гипермаркетах вроде ашана. все берется очень холодное и свежее. все всегда пробую. и тем не менее. на данный момент я полностью отказалась от этой марки, все делаю сама из кипяченого молока. это произошло после того, как я несколько раз подряд находила ПЛЕСЕНЬ в совершенно свежих, нормально хранившихся продуктах, из разных партий и купленных в разных маркетах!!! в наличии консерватов в этой продукции сомневаться не приходится - надеюсь, всем понятно, что ничего молочного без консервантов 2 недели не прохранится. а тем более, если оно с фруктами. попробуйте сделать это дома и поставить в холодильник - все забродит через сутки. а стерилизованные творог и кефир - продукты изначально бесполезные, "мертвые". но у "агуши" они явно не таковые, а именно с консервантами, иначе бы плесень не заводилась)))

anastasych не рекомендует Детское питание Агуша

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брэнд: Агуша
  • Не советую

22.10.2011
    Yana2011 аватар

пока находилась в положении решила начать кушать и пить детское питание)))попробовала компот сначала,попался с какими то ошмотками ,не понятно от чего они были,потом закупила себе творог (врач посоветовала кушать творог),я подумала раз детский то он будет лучше,открыла его ,а там не поймешь что ,…

• И это выдают на молочке((((

15.02.2012
    MaxMarra аватар

Итак, по порядку. Долго думали с мужем и все же решили брать Агушу на молочной кухне. Малышка склонна к пищевой аллергии,решили, что буду пить я, мы на ГВ, хотя бы часть витаминов детке достанется.

• меня устраивает

29.11.2012
    Светорада аватар

я беру ребенку яблочное пюре "Агуша" и ничего плохого сказать не могу, ребенок ест с аппетитом, сама я тоже пробовала-вкусно и главное не вызывает аллергии, и это учитывая,что у меня ребенок страдает атопическим дерматитом и ей вообще мало что подходит, подобрать подходящий продукт довольно сложно.

• Качественное детское питание

13.10.2012
    skazzzka аватар

Моей дочке сейчас 8 месяцев и я часто покупаю ей пюре и каши марки "Агуша". Она кушает с удовольствием. Аллергии и высыпаний на продукты этой марки нет. Очень нравятся ей фруктовые пюре (персик, банан и яблоко, груша).