Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 14:21

Доброго Времени Суток!♥♥♥

♥♥♥Шампунь Kracie Silk Moist Essence Shampoo Mint Увлажняющий для сухих и ломких волос с коллагеном♥♥♥

Цена: около 400 руб

Место приобретения: Лента

Объем: 520 мл

Производство: Япония

От производителя:

Увлажняющий шампунь с шелком, природным коллагеном и ароматом мяты. В состав шампуня входят компоненты, не повреждающие белковую структуру волос. Моющие вещества природного происхождения заботливо воздействуют на волосы, не повреждая их. Природный коллаген и протеины шелка способствуют сохранению влаги, восстанавливают поврежденную структуру волос, повышая их силу, придавая им прочность, эластичный и живой блеск. Тусклые, безжизненные волосы становятся гладкими и блестящими. Аромат мяты оставляет ощущение свежести и чистоты.

Способ применения:

Перед применением намочить волосы. Нанести на ладонь, в зависимости от длины волос (2-4 нажатия крышки). Вспенить и нанести на волосы, массажирующими движениями подушки пальцев, Тщательно смыть теплой водой.

Оформление:

• Я очень редко беру шампунь или бальзам для волос в объеме больше 250 мл... Честно, я боюсь, что шампунь либо меня разочарует, а выбросить его у меня рука не поднимется, либо я устану от его запаха и опять же, рука у меня не поднимется его выбросить... Но, данный шампунь мне рекомендовала подружка, которая покупает второй или третий флакон, я сдалась и решила попробовать, ведь у меня всегда есть возможность спихнуть шампунь другим членам семьи... (мое коварство).
  • Оформление весьма интересное, такую помпу я встречаю первый раз. Выглядит она фундаментально, не должна сломаться. Нажимается легко и выдает не мало средства, правда на мою гриву нужно не меньше 4 нажатий, иногда 5.
  • Почему-то, именно на средствах произведенных в Корее и Японии никогда нет адаптированной для нас инструкции, как правило, это обычная наклейка, которую видимо клеят уже у нас. Не самый приятный момент, но значит ли это, что слава Богу шампунь делали действительно в Японии, а не у нас...?

Консистенция:

• Жидкая.
  • Цвет: перламутровый
  • Объем: 520 мл хватит на год!

• Это тот самый случай, когда его лучше вообще не читать... Я плохо понимаю в химии, но некоторые ингредиенты, даже у меня вызывают вопрос. Я просто закрываю глаза и использую, надеясь, что это всего лишь шампунь, полезностями должна обладать маска.

​Аромат:

• Мята. В моем понимании, она более насыщенная и ярко выраженная, здесь же мята нежная и едва уловимая.

А теперь об ощущениях...

Мои волосы:

• Окрашенные, блонд;
  • Сухие;
  • Пористые;
  • Густые;
  • Жесткие;
  • Ниже плеч.

​Я не встоль наивна, чтобы думать, что шампунь может творить чудеса и за одно использование восстановить волосы! Да, и за 100 использований, шампунь, волосы не восстановит, у него другое предназначение!

Девушки, Все мы разные, качество волос и жирность кожи головы у нас тоже разная! Стоит ли ругать шампунь за то, что он быстрее жирнит Ваши волосы? Значит просто у Вас все не так плохо и нужно использовать менее тяжелую артиллерию! В моем случае - шампунь Kracie Silk Moist Essence Shampoo Mint - идеально подошел!

Я мою голову теплой водой, затем на макушку наношу шампунь (4-5 нажатий на помпу), хорошенько вспениваю, распределяю по всей длине волос, а затем смываю. Могу даже оставить на пару минут на голове, для более глубокого воздействия (даже звучит смешно).

После смывания волосы не скрипят, они достаточно мягкие, но хорошо промыты. Дальше идут маски, спрей, масла... и много еще чего!

Шампунь хорошо промывает волосы, не высушивает их до скрипа, оставляя в них влагу. ВсЁ! Больше ничего шампунь делать не должен!

Я Рекомендую - Kracie Silk Moist Essence Shampoo Mint!

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
божественные волосы
22.12.2016
Вполне неплох) И объем достаточно большой за такую цену)
Согласна с вами, ожидать слишком многого от обычного шампуня не стоит)
Эффект мне нравится Smile Отличный шампунь!
22.12.2016
Удачно вы купили шампунь и действие радует, не побоялись, что такого объема, а он оказался достойный.
22.12.2016
Да, я много читаю отзывов, в которых шампуню ставят низкую оценку, потому что после него требуется применить бальзам, и нельзя обойтись одним шампунем. Я себе смутно представляю, что было бы у меня на голове без дополнительных средств.
23.12.2016
Отличный шампунь, нужно и мне такой прикупить Wink
27.12.2016
Интересный шампунь, мне бы подошел!