Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:08

Согласна с предыдущими отзывами, покрытие плохое, но я нашла ему достойное применение. Купила его не так давно, совершенно случайно увидела на прилавке и решила купить, т.к. давно закончилось предыдущее покрытие. Вообще я марку Салли Хансен люблю, и в качестве не сомневалась, т.к. никогда она меня не подводила. Сначала я нанесла данное покрытие на ногти на ногах, как основу и как верхнее покрытие. Скажу честно, была в восторге! Очень хорошо на него лег лак марки Мэри Кей, который мне очень не нравился (плохо ложился, не сох и облазил сразу, подробности здесь: http://irecommend.ru/content/erunda-231). Лак Мэри Кей наверное так бы и простоял у меня на полке, если бы не покрытие Салли Хансен "Акриловая защита". С ним лак засох моментально, никаких сколов, трещин нет (прошла неделя), педикюр идеальный (фотки выложить не могу, фотик в ремонте)! А вот на ногтях на руках действительно просто кошмар: трескается, откалывается...вообщем, все как в предыдущих отзывах.

Поэтому советую попробовать использовать это покрытие для педикюра, чтобы средство не пропадало зря, мне это покрытие пригодилось именно здесь, да еще и дорогой лак "спас" от выкидона!!!

Достоинства
  • суперблеск
  • хорош для педикюра
Недостатки
  • отваливается кусками
  • трескается
Katerinka-malinkaрекомендует
  • 08.04.2016
    Девочки, надеюсь мой отзыв поможет вам пересмотреть свое отношение к этому средству. Ох и намучилась же я с ним сначала, тоже трескалось все, отваливалось, жуть одна... Я думала, ну почему так, ну не мог же производитель выпустить такое.. А потом перечитала рекомендации по нанесению на упаковке.
  • 18.11.2014
    Всем привет! Люблю делать себе разнообразный красивый маникюр, использую разные лаки, наклейки, делаю рисунки, поэтому заинтересована в его долгосрочности и сохранности.
  • 25.10.2013
    ноль ему надо ставить. единственное, что утешило - как вижу не одна такая, попавшая на удочку раскрученной фирмы. деньги на ветер, время, потраченное на маникюр с использованием сего г.... - туда же. сначала думала, во мне дело - может лак не досох, или самому средству не давала высохнуть.
  • 17.08.2013
    Девочки, я в шоке! как же так,одни отрицательные отзывы... расскажу о своем положительном))) купила его случайно в Летуаль, выбирала закрепитель Ревлоновский, тут подошла девушка-консультант и чуть ли не за руку меня отвела к этому акриловому чуду) расписала в красках, что с ним просто сказка и без …