Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:51

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке в серии для ног Foot Works, которое появилось в Каталоге 15/2015 Средство для ножных ванночек Шоколадно-гранатовый десерт.

Придай шоколадному лакомству пикантности. Например, добавь терпковатый гранат. Твои ножки тоже это оценят. Шоколад известен способностью делать кожу невероятно мягкой и гладкой., а гранат подходит для ухода за сухой и уставшей кожей, обладает увлажняющим и регенерирующими свойствами.

Внешне это твердый пластиковый бутылек объемом 100 мл. Выполнен в белой и розовой цветовой гамме с изображением граната и ломтиков шоколада. Прозрачная откидная крышка удобно и плотно закрывается и открывается.

Цвет самого средства нежно-розовый, полупрозрачный. Консистенция средней густоты (не слишком жидкая).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Разведите 1,5 столовых ложки (15 мл) средства в 4-х литрах теплой воды, после применения ванночки сполосните ноги.

Если делать по инструкции средство образует не очень густую пену, но это и не понадобится если вы воспользуетесь скрабом для ног. Если вы задумали в прохладное время года попарить ножки или же просто они нуждаются в уходе, такая процедура как ванночки для ног весьма полезна и приятна. А средство для ножных ванночек Шоколадно-гранатовый десерт сделает ее приятной и очень ароматной. У средства запах шоколада с фруктовой начинкой. Нотки граната, клюквы и даже смородины (на мой вкус или нюх) переплетаются с горьким шоколадом. Очень согревает и расслабляет. Покидать такую ванночку совсем не хочется) Для меня такая процедура необходима перед педикюром в домашних условиях. Ножки становятся чистыми, гладкими, кожа мягкая и ухоженная. Кутикула становится мягкой и хорошо удаляется и ногти в том числе)

Состав содержит экстракт ягод клюквы и экстракт граната, но только в самом конце списка.

Советую после ножных ванночек использовать скраб для ног этой же серии и крем для ног.

И конечно же ножки скажут вам спасибо!

Цена: 89 руб.

Код для заказа: 72377.