Среднее: 4.7 (661 голос)

thekat аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 02:38
Достоинства: после мытья аромат не исчезает. он приятен в нанес
Недостатки: !!!их нет!!! :) ну разве что слс в составе.

Здравствуйте. Очень хочется рассказать о геле для душа от Ив Роше. Думаю многие хоть раз сталкивались с этой маркой косметики, но их гели для душа просто невероятны. У меня сейчас два, один более свежий, малина и мята, им я предпочитаю пользоваться весной и летом. Но сейчас, в период холодов, хочется еще больше всего согревающего, и я по настоящему оценила гель для душа с ароматом кофе. Негативного впечатления о нем не создалось. Я уже использовала половину бутылочки, и могу посоветовать его, особенно кофеманам, я думаю вы по достоинству оцените этот продукт.

thekat рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14