Додельница аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 19:42
Достоинства: снимает мышечную усталость
Недостатки: аромат на любителя

Здравствуйте!

С согревающим бальзамом ультра «Тигровка» от т.м. «Лошадиная сила» я познакомилась недавно, но уже успела оценить с положительной стороны.

Бальзам ТМ Лошадиная сила Ультра согревающий "Тигровка"

Приобрести его можно в аптеках города, в ИМ. Достаточно распространенный продукт.

Цена варьируется от 380 р. до 438 р. Благо, товар не дефицитный и приобрести можно, в понравившемся месте, по наиболее выгодной цене.

Средство продается в картонной упаковке, на которой указана вся информация о продукте. Сам бальзам находится в пластиковой шайбе с отвинчивающейся металлической крышкой, которая мне очень нравится. Золотое оформление в тюбиках меня не впечатляет, но в данном случае, средство приятно держать в руках.

Информация с картонной упаковки частично дублируется и на той, где находится сам бальзам.

Консистенция

Бальзам желтого, а скорее, даже оранжевого оттенка. При нанесении на тело становится прозрачным. И легко распределяется по коже.

Аромат насыщенный, восточный. Пахнет, как вьетнамская звездочка из далекого СССР, чувствуются ноты корицы, камфары и много других ярко выраженных ароматов.

Информация от производителя

1. Восточная медицина является одной из самых эффективных в мире, поскольку основана на древних знаниях.До сих пор старинные рецепты актуальны и востребованы в современной жизни, более того, на их основе разрабатываются новые препараты.
  2. Так и при создании рецептуры нового УЛЬТРА согревающего бальзама «ТИГРОВКА» были отобраны лучшие активные комплексы, а также мощные сбалансированные составляющие растительных экстрактов и эфирных масел.
  3. Благодаря сбалансированному сочетанию компонентов, входящих в состав БАЛЬЗАМА «ТИГРОВКА», растительных экстрактов и эфирных масел достигается уникальный и продолжительный УЛЬТРАСОГРЕВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.

Рекомендации

• в качестве отвлекающего и согревающего средства в общей терапии при травмах и растяжениях: неприятных болевых ощущениях, мышечной усталости ДО и ПОСЛЕ занятий спортом
  • в качестве восстанавливающего и укрепляющего средства после длительного пребывания на холоде, при переохлаждении
  • в качестве согревающего массажного средства

Состав

• Камфора, ментол, вазелин, масло рыжика
  • Растительные экстракты: корня лопуха, перца и прополиса
  • Эфирные масла: гвоздики, корицы, мяты, лаврового листа, имбиря, кориандра, майорана, мускатного ореха

Применение

Спортсменом я себя назвать не могу, но мышцы рук и шеи часто могу потянуть. Руки страдают, когда я откручиваю термос мужа, потом еще пару дней руки ноют и невозможно что-то сделать. Вот тут бальзам пришел на помощь.

Нанесла его, слегка помассировала. Он быстро впитывается, поначалу чувствуется только его аромат. Примерно через полчаса я начинаю чувствовать легкое покалывание и тепло. На руке его действие не такое сильное, но согревает хорошо.

А вот мышцы спины и шеи прогревает более явно, особенно, когда сверху надеть теплый свитер. Чувствуется покалывание и явное облегчение.

Но при всем при этом, кожа не краснеет, какого-то ожога, раздражений не образовывается.

Для мужа бальзам оказался более востребованным. У него физически тяжелая работа и к концу рабочего дня, плечи начинают ныть. Каждый вечер я натираю его плечи, поясницу этим бальзамом. Муж отмечает улучшение состояния, расслабление, приятное тепло.

С помощью этого бальзама можно лечить множество "недугов" в домашних условиях: лечение растяжения, лечение связок, прогревание суставов и многое другое.

И если меня аромат бальзама смущает, то мужу он очень нравится.

Бальзам «Тигровка» и его действие мне понравились. Это хорошее средство, которое дает хорошее расслабляющее действие, облегчает неприятные ощущения.

Расходуется бальзам экономично, так что на год хватит точно.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельница рекомендует Бальзам ТМ Лошадиная сила Ультра согревающий "Тигровка"

Тип товаров: Бальзам

Агент Провокатор 5 Апрель, 2016 - 19:54
    Как раз намазалась Smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 5 Апрель, 2016 - 19:55
    Назвать надо было как - нибудь по восточному "Красный дракон" например Big smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 5 Апрель, 2016 - 19:59
    Тоже хочу купить этот бальзам. Нужен в каждой семье Smile

Додельница 5 Апрель, 2016 - 20:00
    Агент Провокатор, типа того Big smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 5 Апрель, 2016 - 20:08
    А меня запах вьетнамской Звёздочки не раздражает ни капли, и пользуюсь ей я очень часто и с успехом. Поэтому и Тигровка понравилась бы наверняка. Надо подумать о приобретении. Smile
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 5 Апрель, 2016 - 20:14
    Интересное название. Консистенция понравилась.
  • Svetok22 аватар

Svetok22 5 Апрель, 2016 - 20:15
    У меня еще нет такого бальзама.Плохо-плохо.Судя по всему он замечательный.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 5 Апрель, 2016 - 20:21
    Моему мужу тоже пригодился бы такой бальзам.
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 5 Апрель, 2016 - 20:22
    Вот для моей вечно больной спины такой бальзамчик нужен.
  • Венсди аватар

Венсди 5 Апрель, 2016 - 20:27
    нужное средство в аптечке)
  • Infanty аватар

Infanty 5 Апрель, 2016 - 20:36
    Консистенция бальзама очень понравилась Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 5 Апрель, 2016 - 20:45
    Ох, я бы сейчас от такого "сугрева" не отказалась бы, спину потянула Sad
  • anastasia z аватар

anastasia z 5 Апрель, 2016 - 21:04
    нужно мужу такой бальзам прикупить Wink
  • Авдеева аватар

Авдеева 5 Апрель, 2016 - 21:39
    Такой бальзам нужно иметь в аптечке. Я бы взяла, у меня постоянно что-то как прихватит, а ничего в доме нет Laughing out loud
  • natalya_esipchugova аватар

natalya_esipchugova 5 Апрель, 2016 - 22:03
    Буду иметь в виду, тоже бывает могу шею потянуть и мучаюсь. Последний раз пробовала Эспол, результат достигался очень долго!
  • Grunez аватар

Grunez 5 Апрель, 2016 - 22:11
    Отличный бальзам и действие хорошее. Пригодится для всех и всегда. Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 5 Апрель, 2016 - 22:40
    Полезная вещь! Должен быть в каждой аптечке Smile
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 6 Апрель, 2016 - 06:00
    Снова отзыв на тигровку Big smile одной мне в аптеке дали Тигровый?)) он немного иначе выглядит)
  • Risha82 аватар

Risha82 6 Апрель, 2016 - 07:04
    Надо купить такой бальзам мужу поясницу мазать.
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 6 Апрель, 2016 - 07:04
    Название смешное, конечно Laughing out loud у меня подобнеая мазь из тайланда, тока банка огромная... Наверное, никогда не закончится Smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 6 Апрель, 2016 - 07:57
    Хороший бальзамчик)
  • verginmary13 аватар

verginmary13 6 Апрель, 2016 - 07:59
    О! Как много я не знаю, только недавно про буренку узнала, теперь тигры появились)
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 6 Апрель, 2016 - 09:03
    Хороший бальзам! Буду иметь ввиду, спасибо))
  • Vrednaya1 аватар

Нужный бальзам, пригодится!
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 6 Апрель, 2016 - 11:02
    знаю его
    он реально ОЧЕНЬ экономичный!

Додельница 6 Апрель, 2016 - 11:08
    Вита Астер, это точно. Мне хватает небольшой горошины на обе руки.
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 6 Апрель, 2016 - 12:18
    Еще не встречала в аптеке, хотя часто покупаю такого рода средства.
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 6 Апрель, 2016 - 13:09
    Замечательный бальзам). С моими болями мне бы такой пригодился).
  • Ната. аватар

Ната. 6 Апрель, 2016 - 14:41
    Полезный бальзам и расход экономичный и текстура приятная
  • Наташ-ka аватар

Наташ-ka 6 Апрель, 2016 - 18:18
    Мне бы согревающий бальзам для суставов пригодился
  • Onorina аватар

Onorina 6 Апрель, 2016 - 18:39
    Классный бальзам. Марку люблю. Пробовала у них маску для волос с перцем. А вот этим средством не довелось пользоваться, но теперь поищу ее в продаже
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 6 Апрель, 2016 - 18:59
    а мне упаковка не очень понравилась, а вот эффект хороший)))
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 6 Апрель, 2016 - 20:46
    Необходимое средство Smile
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 6 Апрель, 2016 - 23:42
    Название интересное, нужно иметь такое дома! )))
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 6 Апрель, 2016 - 23:56
    А я такой ни в одной аптеке не встречала, специально искала после того, как отзывов начиталась...
  • Nat31 аватар

Nat31 7 Апрель, 2016 - 00:34
    Мне бы для суставов такой бальзам очень нужен был. Подумаю пожалуй
  • Linkiss аватар

Linkiss 7 Апрель, 2016 - 08:59
    обязательно приобрету такой в нашу аптечку. муж спортсмен, летом - водные лыжи, зимой - сноуборд. частенько то потянет связки, то ушибы. обязательно нужно средство для быстрой и эффективной помощи
  • T7492 аватар

T7492 7 Апрель, 2016 - 13:06
    Хороший бальзам, я люблю такие составы. И раздражает уже, слова "лошадиная сила" пихают кругом! )

Додельница 7 Апрель, 2016 - 14:19
    T7492, я не смотрю телевизор, а вот моя мама увидев у меня ЛШ обвинила в поклонении рекламе Big smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 16 Апрель, 2016 - 13:15
    Нужно взять в закладки, моей бабушке очень пригодится. Ранее о таком не слышала.
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 26 Май, 2016 - 20:43
    Многофункциональное средство! И при физических нагрузках, и при морозах зимой очень нужное!