Опубликовано 8 Март, 2016 - 19:07

О чем можно мечтать морозным зимним вечером? У каждого я думаю свое представление как идеально провести вечер, наполнить его уютом, теплом и хорошим настроением. Но больше чем уверена, что мало кто откажется от глинтвейна. Это поистине зимний напиток, слабоалкогольный, а можно вообще исключить алкоголь, очень ароматный - из-за разных специй входящих в его состав. Раньше, если я хотела выпить глинтвейн - я шла в кафе или ресторан, так как считала что готовить его дома очень затратно и сложно.

Упаковка очень красивая. Получить такой подарок любителям глинтвейна будет очень приятно

Процесс приготовления совсем несложный! Необходимо взять кастрюлю объемом не менее 3 л, нарезать яблоки и апельсины кубиками.

Перечень продуктов необходимых для глинтвейна
Процесс приготовления

В первую очередь наливаем вино в кастрюлю, добавляем предварительно нарезанные фрукты и специи, доводим до кипения. И вуаля, даем настаяться минут 40. После этого ваш глинтвейн готов, можно наслаждаться согревающим напитком и теплыми разговорами. Из этого колличества ингредиентов, выйдет около 4 порций. В зависимости от того, сколько вина у вас выпорилось.

Ароматнейший глинтвейн готов!

Состав набора: изюм, корень имбиря, корица, бадьян, кардамон, ямайский перец (душистый).

Достоинства
  • +качественно
  • Удобно
Недостатки
  • 1.Цена завышена
Star_Rockрекомендует