Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 20:26

Заказала наборчик на AliExpress вместе с лампой.Я человек не опытный и сильно навороченные наборы я не искала. Наборчик приобрела за 2204 рубля,в него входили: гель для наращивания ногтей,топ и праймер, 12 блеск гелей, 12 коробочек с блестками,обезжириватель, клей(для типов наверное, но их видимо забыли положить, я не расстроилась))Коробочка со стразами.Ну и сама лампа,работает исправно,на 36w.Девочки я на 7 месте от счастья)) Я сразу попробовала нарастить,получилось не очень (но это уже мне надо учиться)Сделала себе шеллак,маме)))Как получилось, мне нравится. Я довольна)Фото прилагаю.

Мамин
Мамин
Екатерина Вишенкарекомендует
12.11.2016
спасибо за отзыв)
  • 13.12.2014
    Всем привет! Долго я присматривала на AliExpress гели и гель-лаки, последние сейчас (с новым курсом доллара) стали стоить иногда даже дороже, чем у нас в городе. И вот, в очередной раз прогуливаясь по просторам "торгушки Али", набрела я на данный набор.
  • 16.03.2016
    Покупала гель для наращивания ногтей Lina на Алиекспрес. Почитав отзывы решилась его приобрести для домашнего пользования, сугубо для укрепления своих ногтей.... и очень разочаровалась Гель совершенно не сохнет в LED лампе.