Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

Ёшка аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 18:54
Достоинства: +выравнивает кожу, легкая текстура, легкий, приятный запах, не забивает поры, стоит не дорого
Недостатки: 1)самый светлый оттенок темный

Несмотря на то, что профессиональные косметологи не особо-то рекомендуют использовать bb-крем, отказаться от него я не в силах.

Мне нравится то, что он не такой густой, как тональный крем, и как мне кажется, оттого и смотрится естественней. Легко растушевывается, опять же ш - косяки не так бросаются в глаза.

Таки легкий способ выровнять тон для ленивых, коей яркой представительницей я являюсь.

Что касается этой серии - Nutra effects,  то bb меня абсолютно не вдохновил. Заказала по акции, до этого пользовалась bb кремом серии Anew,  так вот первое , что бросилось в глаза - это его неестественная желтизна, на моей с холодным подтоном коже пятно крема выглядит просто ужасно. Он растушевывается, конечно, и желтизна становится менее выраженной, пудра и вовсе сглаживает это недоразумение, однако сдается мне, что в светлом оттенке она должна быть минимальной.

О плюсах - приятный запах. И потрясающая стойкость. Вот уж действительно, попала под ливень - и хоть бы хны))) Припудрила личико - и как новенькая

Ёшка не рекомендует BB крем Avon Тонирующий "Совершенство" SPF 15

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Avon
  • BB крем Avon Тонирующий "Совершенство" - довольно не плохо

13.09.2015
    Felmar аватар

Крем ВВ Avon Тонирующий "Совершенство"  не первое тонирующее средство, которое я заказываю в Avon. Из этой серии, правда, в первый раз. Но все предыдушие, скорее, радовали, чем огорчали.  В целом этот крем мне понравился и покупкой я осталась довольна.

• З такие денги отличный ВВ крем

08.09.2015
    Ashenka аватар

ВВ крем Нутра эффектс Avon Совершенство это нечто! Мне подарили два пробничка с разными оттенками, светлее и темнее, выбрала для себя боле светлый тон, поскольку кожа у меня светлая. И теперь пользуюсь, купила тюбик 30 мл.

• Тонирующий крем "Совершенство" от Avon. Мои впечатления + Фото.

25.04.2016
    Esmeralda Iris аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном косметическом средстве. Это тонирующий матирующий крем BB Совершенство SPF 15 от Avon. Начну с того, что имею достаточно светлую кожу. Раньше выбирала тональный крем по правилу на пол тона светлее.

• то что я искала))

23.10.2015
    Nevesta_K аватар

Заказывала по цене: 269 р Решила попробывать это средство и осталась очень довольна! Итак, начнем с того, что очень понравился запах, много перепробывала танальных средств и первый раз я заострила свое внимание на том, что крем так приятно пахнет, даже не знаю на что это похоже и с чем сравнить, но …