Среднее: 3 (45 голосов)

Ekaterinka-G аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 13:35
Достоинства: для разнообразия можно
Недостатки: с шоколадом ничего общего

Знаю прекрасно, что растворимый кофе "из пакетиков" очень вредные, калорийные и т.д. Поэтому пью такую " вкуснятину" крайне редко...Но иногда, на завтрак на работе это можно )))

Решила попробовать что-то новенькое и в Магазине попалось мне это какао, которое назвали "Горячим шоколадом".

Очень веселая упаковочка и цена выше обычного "вредного" кофе. Да и слово "шоколад" мне понравилось)))) Ну если зальешь горячей водой - первое слово оправдано, а вот "шоколадом" там и близко не пахент... Самое обычное какао , но по мне , так лучше Несквик с молоком)))

Для разнообразия, конечно можно, но если вы хотите вкус шоколада - в этом напитке вы разочаруетесь...

Мой вывод таков : хочешь шоколад - купи шоколадку и кушай с чаем или кофе , хочешь какао - купи лучше Несквик, залей молоком и кайфуй))) (намного вкуснее и полезнее будет).

Ekaterinka-G не рекомендует Горячий шоколад La Festa Классический

Категория: Разные продукты
Брeнд: La Festa
Тип продукта: Горячий шоколад
  • отрыжка химии во рту

26.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Одно время увлекалоcь этим напитком, мама все время ругала. что пью химию гольную. Действительно есть привкус химический но не сильный. Очень приятно его пить зимой, смотря телевизор под теплым одеялом. Покупала упаковками.

• Ерунда!

29.05.2012
    Машенька-Мария аватар

1 РАЗ ПОПРОБОВАЛА И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛА НАСТОЯЩИЙ ГОЯЧИЙ ШОКОЛАД В шОКОЛАДНИЦЕ.Я ПОНИмаю, что это , наверное не до конца корректное сравнениее, там специальный дорогой и в кафе , а здесь фактически 3в1 но тут по-моему даже какао, как основной части шоколада- иего нет, как…

• Лучше купить себе плитку шоколада

07.05.2016
    Анастаsia аватар

Увидела я как- то в магазине упаковочку напитка " Горячий шоколад" и так мне захотелось выпить кружечку горячего шоколада, что я не раздумывая положила упаковку а корзинку.

• Пресный напиток с привкусом смекты.

29.11.2015
    karata аватар

Люблю я горячий шоколад и решила в этот раз попробовать данный напиток. Все как обычно. Насыпала в кружку, залила горячей водой и хорошенько размешала. Шоколад оказался каким-то светлым и абсолютно пресным. Практически я допила напиток и тут чувствую привкус смекты. Да да, именно СМЕКТЫ.