Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 19:03

Если Вы впервые используете восковые полоски, то Вам непременно НУЖНО прочитать инструкцию по использованию.

Внутри находится 5 полосок. Их вполне можно использовать как 10 штук (в одной с каждой стороны). Также имеются 2 масленые салфетки. Прочитав предыдущие отзывы на счёт этих салфеток, я была убеждена, что они- бесполезны. Однако это не так. Попробовав на отдельном (маленьком) участке кожи, я убедилась, что эти салфетки вполне пригодны. Они хорошо удаляют воск. Самое неприятное то, что при удалении полоски, воск остаётся на коже. И тут Вам на помощь придёт салфетка.

Производитель заранее предупреждает, что после процедуры возможны раздражения. А как же без них? Хочу сказать, что ощущения вполне терпимы. Кроме того, производитель совутует после процеруды ополоснуть участки кожи холодной водой. И это вполне хороший совет.
После процедуры, на моей коже появились красные крапинки. Естественно я растроилась. Уже хотела выбросить эти чёртовы полоски. Спасла холодная вода. Сразу скажу, что раздражение прошло не сразу. Прошло около 30 мин, и всё исчезло.

Я довольна результатом. Если Вы смелые и терпеливые девушки, то Вам вполне подойдут эти полоски)
Удачи.
Достоинства
  • долгий эффект
Недостатки
  • дороговато
София Соневарекомендует