Опубликовано 26 Март, 2014 - 15:13

Подарил мне муж такой принтер на этот Новый год. Ну можно сказать что это я себе сделала подарок за деньги мужа))). Выбирали вместе, так как денег у нас не очень много, смотрели принтеры хорошые но не дорогие. Увидели этот принтер, и поразмышляв решили его купить. Честно сказать продавец нас отговаривал))), но мы всё таки решили его взять потому что времени у нас тоже мало было, чтоб ещё ездить по разным магазинам и выбирать что нибудь другое. USB кабель нам пришлось покупать отдельно. Пришли домой, муж всё подключил, всё заработало. В первый день муж наделал кучу фотографий и картинок, могу сказать что качество отличное было, мы остались довольны. На второй день уже я решила что-нибудь распечатать. На фотографии появились полосы, и на следующих картинках тоже. Пришли к выводу что закончилась краска в картриджах. Пошли заправили, напечатали одну картинку, получилось с несколькими большими каплями краски, и следующие картинки то же самое. Я расстроилась, уже думали идти сдавать его обратно, или же покупать новые картриджи. Но муж полазил там немного, заклеил чем то картриджи и теперь всё опять нормально печатает. Есть конечно и недостаток, краска в картриджах очень быстро заканчивается. А так принтер сойдёт, если вдруг понадобиться что нибудь распечатать, то он всегда под рукой.

Достоинства
  • Не сильно шумит
Недостатки
  • Быстро кончается картридж
  • Нет кабеля в комплекте
natyhilatorрекомендует