Олеля аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 17:20
Достоинства: естественный цвет лица, на коже не чувствется, равномерно распределяется, хорошо наносится
Недостатки: жидковат, не очень хорошо скрывает недостатки кожи
Решила купить этот крем, начитавшись здесь хороших отзывов, выбрала оттенок 51 (самый светлый вроде бы).
Предыстория - на подбородке высыпала куча гадости, решила на ней и испытать.
Теперь о впечатлениях.
Флакончик с дозатором вполне удобные, если пользоваться осторожно, то куча крема на палец не выплюнется.
По консистенции крем довольно жидкий, как мне показалось. Наносится он довольно равномерно, но на зиму и для проблемной кожи хотелось бы чего-нибудь поплотнее.
В целом все проблемы он более-менее нормально маскирует, да и наблюдала я его под прямым белым светом от лампы. То есть в обычных условиях все будет не так заметно и весьма прилично.
Прилагаю фотографии - весь ужас до, и то, что стало после. Дополнительно использовала пудру от Vivienne Sabo Ideal Subleme.
Рекомендую его тем, кто любит естественность и тем, у кого нет особо сильных проблем с кожей. Тем, у кого много сильных воспалений, я бы порекомендовала что-нибудь погуще.

Олеля рекомендует Тональный крем Bourjois FOND DE TEINT HEALTHY MIX

Тональный крем с формулой, обогащенной экстрактами фруктов.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Bourjois

Олеля 7 Декабрь, 2011 - 17:47
    Обосновывайте, пожалуйста, минусы. На ошибках же тоже учатся Smile
  • funny bunny аватар

funny bunny 8 Декабрь, 2011 - 10:37
    Я заплюсовала Smile . Мне понравилось, как скрыл мелкие неприятности.
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 1 Февраль, 2012 - 15:48
    И тут минусовщики прошлись)

Я как раз завтра планирую купить этот крем.ВСе же надеюсь,что он мне подойдет!

Олеля 1 Февраль, 2012 - 15:52
    Минусовщики отвели тут душу, ну пусть тешатся:)

Я до сих пор не могу толком привыкнуть к этому крему. Сейчас мне очень нравится, как он на щеках лежит, а вот, к примеру, на лбу, как-то не очень.
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 1 Февраль, 2012 - 16:03
    А у меня наоборот бывает,на лбу крем идеально лежит,а на щеках нет! Angry

Олеля 1 Февраль, 2012 - 16:12
    У меня лоб - всегда самое ужасное место. Вроде и прыщиков-то не особо много, но то поры раскрытые, то шелушится.. Особенно у бровей - жуть.

• Хорошая основа, но есть недостатки... 52 оттенок!!! (+ много фото)

24.03.2013
    alikabeauty аватар

И все таки она не отличная и вот почему...В магазине долго стояла и выбирала, какую взять эту, с красной крышечкой или 123. Этот из них один в пластмассовом флакончике, ну да и ладно. За то удобно брать с собой! Когда определилась с этим, т.к.

• Очень сильно разочарована!(фото №52)

21.04.2013
    Babyliss аватар

Купила этот тональный крем, поддавшись положительным отзывам с ютюба и рекомменда, и была сильно разочарована в покупке(Во-первых, я абсолютно не угадала с оттенком, не знаю чем я думала в момент покупки, но взяла слишком желтый оттенок.Но в принципе это чисто мой косяк.Надеюсь, что хотя бы летом…

• Тон 54 (фото)

09.12.2011
    Augustine аватар

Всем кремик хорош - и жидкий, и застывает, и цвет отличный, и на лицо хорошо ложится... А вот из недостатков самый значимые - на моей жирной коже исчезает уже через 2 часа. Кожа лоснится, он "течет"...Как-то я больше на него надежд возлагала.Итак, у меня 54 тон. Не такой уж он и темный.

• Просто незаменим для сухой кожи

24.11.2011
    Майская _Майя аватар

Для меня это открытие года . Я влюбленна в этот тональный крем. Он настолько легкий и нежный,что слов нет. Совершенно не ощущается на лице,с божественным запахом.