Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 19:58

Купила крем Oriflame Nourishing Hand Cream for Dry Hands ( Нежный бархат).

Т.к часто что-то мою, капаюсь в саду с цветами, руки очень сильно сохнут, поэтому купила данный крем, консистенция: густая, не растекается, жирная, впитывается сразу, кожа рук гладкая но остается ощущение , что руки суховатые, запах приятный, тонкий.

Т.к тюбик БООЛЬШОЙ, а выкинуть жалко, хожу и мажусь им, очень хорошо подходит пяточки перед сном намазать, но больше данный крем не куплю.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • приятный запах
Fantaне рекомендует
  • 22.02.2014
    Я ужасно обморозила руки, и целый месяц страшно с ними потом промучилась. Ничего не помогало! Перепробовала все крема, которые были дома - эффект ноль. Руки выглядели ужасно! Шершавые, сморщенные как у старушки.
  • 02.08.2011
    Крем для рук от Oriflame "Nourishing Hand Cream for Dry Hands" я покупала давно. Но вот до сих пор он у меня стоит почти целый, использовала я его очень редко, может быть всего раз пять-шесть. Крем по цене был очень не дорогой и я его приобрела.
  • 25.07.2012
    В очередной раз листая каталог, я ничего не подобрала себе, но так как консультант-моя подруга, я решила заказать етот крем, чтобы не обидеть ее.И вот через неделю дала она мне етот крем.Из приятного-удобная упаковка, запах мне напомнил что-то типа кокоса.Я не возлагала на него больших надежд, и…
  • 01.05.2012
    За запах - с натяжкой "троечка". Кроме запаха, мне в этом креме не нравится ни-че-го. Точно не для сухой кожи. Покупала я этот крем n-ое количество лет назад. По-моему, даже 2 раза. Вот тогда он мне нравился.