Марина_ аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 18:28
Достоинства: гладкий результат, красивый, никаких порезов, удобная ручка, удобный
Недостатки: дорогая
Брала станок почти 8 месяцев назад по цене около 200 рублей.Надоело тратить деньги впустую на одноразовые станки,вот и решила взять что то посерьезнее.Ну что могу сказать...затупился он быстро?конечно,а на запасные насадки денег теперь тратить жалко(2 насадки у нас в городе стоят около 200-250 рублей),а в целом волосы сбривает очень быстро и легко,ручка тоже удобная,прорезиненная,не выскальзывает.Также насадка двигается вперед-назад,что помогает при перепадах на коже(колени,например).Ну в целом станок не плохой,рекомендую.Сейчас я все же задумываюсь о покупке эпилятора,надо не пожалеть денег и купить,потерпишь разок,зато потом ножки гладкие и надолго!

Марина_ рекомендует Бритвенный станок Gillette Venus женский

Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Gillette
  • Оличный помощник в борьбе с лишними волосиками

22.05.2013
    Ожина аватар

Уже долгое время пользуюсь бритвенным станком Gillette Venus женский (когда то подарили на день рожденье) и очень довольна результатом. Удобный дизайн ручки, не скользит в руке, когда держишь; три лезьвия сбривают волосы за одно движение, что делает бритьё быстрее, плавающая головка позволяет… Читать далее (2)

• Мой любимый долгожитель

14.03.2016
    yulmaks аватар

Всем приветик!Купила данный станок еще несколько лет назад и до определенного момента пользовалась только им. Сам станочек очень стильный, кассета имеет три лезвия и подушечку для более гладкого и безопасного бритья. Читать далее

• Больше никогда...

20.02.2012
    Счастье аватар

Если бы была такая возможность, я бы вообще оценок не ставила, потому что я такие деньги выкинула на ветер....Я предпочитаю пользоваться станком для дипеляции. Так как считаю, что именно станок начисто уберет все не желательные волоски. Купила на радостях себе этот... и о ужас... Читать далее (1)

• Качество как у копеечного

29.01.2012
    forketo аватар

Станок как станок. Стоит, конечно, не заоблачно, но ощутимо. Хватает очень ненадолго. Копеечные самые простейшие станки одноразовые без сменных кассет бреют не хуже, а то и лучше. Хватает их настолько же. Зато их покупать в разы дешевле, чем даже просто кассеты для этого станка. В чём шутка? Читать далее