katerinka897 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:14
Достоинства: оригинальный и необычный вкус
Недостатки: очень соленый, редко встречается в продаже

В очередной раз закупаясь продуктами в супермаркете, мне очень захотелось томатного сока. И вот прогуливаясь между рядов с соком я увидела сок «Я» Мексиканский микс. Любопытство и желание попробовать что-то новое заставило купить меня данный продукт. Данный сокосодержащий томатный напиток обещал быть вкусным, т. к. в составе был томатный, морковный, огуречный сок, сок из салата, петрушки, пюре из перца,экстракт базилика, виноградный уксус и соль. При внешнем виде его нельзя было отличить от обычного томатного сока, но вот на вкус это нечто!!! Такое ощущение, что ты пьешь очень уксусный, соленый томатный маринад с маленьким добавлением томатного сока. Я смогла выпить только несколько глотков. Производители явно увлеклись солью и уксусом, забыв про все остальные ингредиенты.

P.S Может быть данный напиток подойдет на утро после бурного застолья или тем кто любит очень-очень соленое.

katerinka897 не рекомендует Сок Я Мексиканский микс

Напиток сокосодержащий томатный с добавлением овощей и специй с мякотьюи солью, гомогенизированный.

Состав: сок томатный, сок морковный, сок огуречный, пюре перца, сок салата, сок петрушки, экстракт базилика, соль морская, соль поваренная, уксус виноградный, масло оливковое, кислота лимонная.
Пищевая ценность на 100 г:
Углеводы — не менее 6,8 г;
Энергетическая ценность на 100 г.: 27,2 ккал.
Упаковка: 1 литр.
Категория: Разные продукты