Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:01

Очень рекомендую ! Вкусный, утоляющий жажду, питательный, сбалансированный, не нужно досаливать или разбавлять. Tоматный сок у меня с детства на первом месте. Из воспоминаний : он продавался на разлив, рядом стояла коробочка с солью, каждый насыпал соль по вкусу , размешивал в стеклянном стакане и пил тут же. Или покупали трёхлитровые банки с ним. Сейчас купить томатный сок добрый можно купить в любой удобной упаковке от 200 мл. до 2x литров. На работе , когда какое событие отмечаем, какой сок в первую очередь улетает с осетинскими пирогами или мясными пирогами штолле? Конечно сок добрый томатный !

ruswinterelenaрекомендует
  • 11.07.2011
    Я фанатка помидоров и томатного сока. Томатный сок люблю по-всякому: просто так, с зеленью, в виде гаспаччо... С уверенностью могу сказать, что томатный сок "Добрый" - одна из лучших марок, присутствующая на рынке. Вкус насыщенный, с умеренной кислинкой.
  • Это странно, но я вообще не люблю томатный сок, точнее раньше не любил. Ну просто беее. И вот однажды я летел в Китай с родителями на самолете, и пока я дрых, родители взяли мне томатный сок. Я сначала возмущался, но пить хотелось, поэтому я его выпил.
  • Мой любимый сок-томатный. А Сок Добрый самый вкусный! По вкусу он не напоминает химический. Состав у него хороший и производитель всем известен! Но на счет качества я не знаю... Сейчас все соки делаются с помощью всякой химии...А томатный может с помощью пасты?