Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 13:13

Хочу поделиться одним удивительным открытием! Есть такой волшебный натуральный сок из мякоти листьев Алое Веры. Посоветовала знакомая женщина из Нью Йорка. У меня проблемная кожа на лице.. вся грязь изнутри вылазит в виде болючих и страшных прыщей.. (в основном на лбу). Пила сок месяц - растягивала бутылку (1л.), потому что он достаточно дорогой - 200 000 бел.руб. в среднем. Вкус абсолютно, не тот, который я ожидала почувствовать от натурального полезного сока. Немного горчит. Запах специфический. Он больше даже желевидный, потому что состоит из мякоти, немного горчит.

Перестала ощущать тяжесть и дискомфорт в животе...А вот улучшений особых на лице я не видела... Позже мне эта тётенька сказала что алое чистит хорошо, но долго.. и посоветовала ускорить процесс, предложив мне за 1 месяц выпить 3 бутылки этого сока. Ничего не оставалось, как только последовать совету. Выпила. Долго результата ждать не пришлось: уже через 2 недели, как я начала пить его лошадиными дозами.. стала замечать.. что прошло воспаление на лице, кожа на лбу стала менее жирной,и стала ровной. А главное.. что я нашла корень проблемы!!! Теперь главное, придерживаться здоровой пищи. Чтобы не загрязнять организм снова. Всем рекомендую. и для профилактики в том числе.

Достоинства
  • Лучшее средство для очистки организма
  • Насыщение организма аминокислотами
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нельзя найти в обычных магазинах
nvinadja@mail.ruрекомендует
31.07.2014
Я пью сок в желтой бутылке, уже пропила 2 шт. Взялась за 3шт. Сначала пила по 1 ст.л. 2 раза в день, а сейчас перешла на маленькую стопочку (не знаю точно в нем мл., примерно 50мл.). Результат уже вижу, начинают лезть прыщи, но почему-то на ногах Smile Наверно у каждого по разному. Были проблемы с желудком - прошли, но я еще параллельно пропивала пчелиный прополис форевер и форевер чеснок-тимьян (это именно те препараты, которые мне приписал врач после диагностики организма). Вот я думаю, пропью я все это и на сколько по времени хватит результата..? Если такие препараты пропивать хотя бы 1 раз в год - я согласна. Но если их пить постоянно - это очень дорого выходит. Моя мама консультант в этой фирме и у нее уже есть 30% скидки, но все равно... Мне интересен результат. А Вам на какое время хватило лечения?
31.07.2014
Помогло мне когда я за месяц выпила 3 бутылки.. но я пила ягодный нектар. все прошло уже через 10 дней.. но я соглашусь,.. что регулярно употреблять эти бады очень дорого. длительность действия зависит от правильности питания в дальнейшем.( чипсы.. копчености... естественно не желательно) если не употреблять абсорбенты периодически.. - не чистить организм.. то у взрослого человека скапливается около 3х кг. грязи и слизи на стенках кишечника. которые препятствуют хорошему впитыванию пищи... и все выходит через кожу.... прыщами.. мой муж чистился по другому... Фор-транс ( продается в каждой аптеке).. - солевой раствор. механическая очистка кишечника... - 4 литра в течении суток... а потом уже сок пил..бутылок 8 и около 8 пузырьков прополиса проглатил за осень.. но у него был страшный фурункулез ( чирии).. ничего не помогало.. даже антибиотики не брали.. в общем.. после этого... все прошло... хотя боролись 2 года.. пока не узнали то есть форевер. Есть другой вариант.. периодической очистки.. тоже пробовала... есть такой абсорбент Литовит - С.. он более дешевый.. но тоже хорош. если интересно? мой емайл [ссылка]