3.6

stiff221 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 01:43
Достоинства: * очень вкусно

Это продукт гигантской корпорации «Вимм-Билль-Данн». Компания Российская и мне приятно что производит она вполне качественный продукт, способный конкурировать за право нахождения у меня на столе, среди ассортимента полезных составляющих моего завтрака.

У меня есть соковыжималка и я могу сравнивать с натуральным соком. И я скажу честно. Сок он так себе, в сравнении со свежевыжатым. Но я и не требую от него идентичности, это невозможно для пакетированного сока. Со своей задачей он справляется, вкус достойный, насыщенный, цвет естественный и мякоть натуральная. Всё как надо. Я доволен.

stiff221 рекомендует Сок J7 Ананасовый нектар с мякотью

Категория: Разные продукты
Брeнд: J7
Тип продукта: Сок
  • Не то

03.04.2014
    Одуванчииик аватар

Сок J7 в принципе и не такой дешевый среди своих собратьев... Я люблю ананасовый, апельсиновый, вишневый.... Решила как-то попробовать Сок J7 ананасовый, так тем более он еще и с мякотью... Вообще очень нравятся соки с мякотью (вишневый правда говоря никогда не видела с мякотью)....

• Раньше был лучше

03.04.2014
    rarafa аватар

Раньше покупала только сок Джей Севен, потому что он был несладкий и натуральный. Да, дороже, но зато полезно и вкусно. Но вот недавно купила вот этот ананасовый сок - и разочаровалась. Потому что, во первых, он реально сладкий. То есть сахар туда положили.