Сок / морс Привет мультифрутовый - отзывы

3.6
Среднее: 3.6 (5 отзывов)

• Вкусный и дешевый + фото

31.07.2012

Вкусный и недорогой сок "ПРИВЕТ". Мы чаще всего покупаем со вкусом "мультифрукт"!!! Упаковка слегка не удобная, нету крышечки, поэтому не удобно брать его с собой в поездке!!! Покупаем мы сок, 1,45 л.

• Когда-то был хорош... (фото+состав)

08.09.2013

Муж собирался в магазин за пивом, и в добрости спросил, чего мне купить. Заказала сок , который люблю. Но супруг пришёл с "Приветом", сказав, что другого не было. Когда-то покупала Привет яблочный (очень давно), ничего так был. К мультифруктовым сокам отношусь нормально.

• Всё испортили... блин( + фото

16.11.2012

Покупала я его в последний раз очень давно, несколько лет назад. Очень нравился и вкус, и натуральный состав, а также приемлемая цена. Только был он не апельсиновый, а виноградный кажется... Наверно, ещё это зависит от фрукта, но в "Апельсине" я разочаровалась.

• В последняя время изменился в плохую сторону...

03.08.2012

Раньше года 1,5-2 назад я покупала сок привет, но потом что-то перешла на другую марку сока...и вот пол года назад я увидела на прилавке сок "Привет" и купила его. Когда я его попробовала, то мне показалась что он был просрочен, т.к. вкус его был как будто туда добавили 2 ст.л.

• Вкуснейший сок!

01.08.2012

Действительно отличный сок! Даже 1 место занимал в контрольной закупке. Где специалист пояснил о хорошем составе сока, который можно употреблять даже маленьким детям.