Сок Одесский консервный завод детского питания - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
Оборотная сторона упаковки

• 27.08.13
    Вясна аватар

Я очень люблю соки Одесского консервного завода детского питания, постоянно покупаю именно их, несмотря на то, что в Беларуси в последние годы стали появляться соки отечественного производства (из заморских фруктов, конечно:) А тут мне вдруг попался любимый томатный сок в невероятно красивой "винтажной" упаковке. Конечно же, я не смогла устоять перед такой красотой.  Читать весь отзыв (14)

• 25.07.14
    Lelya0211 аватар

С детства обожаю томатный сок, поэтому всегда отдаю ему предпочтение. Покупаю только украинский, так как он натуральный и вкусный. О пользе этого продукта можно говорить много. Но я расскажу о своих впечатлениях от томатного сока Одесского консервного завода детского питания. Я нашла в нем только плюсы. Читать весь отзыв (1)

• 04.07.11
    morkovniisok аватар

Сок тянет на 5+!!! К сожалению в Москве не продается((( На Украине на каждом шагу.Я давно его пробовала. Читать весь отзыв (4)

• 10.06.11
    Нателла аватар

Случайно попробовала айвовый сок из "Нашего сока". Хотя я не очень люблю сам фрукт айва, но сок оказался просто сногсшибательный! Сок с мякотью, пастеризованный, не из концентрата. Состав: натуральное айвовое пюре, сахарный сироп, глюкозно-фруктозный сироп, лимонная кислота. Не содержит консервантов! Читать весь отзыв (2)

• 06.05.11
    anitaBlack аватар

Соки ОКЗД наверное единственные из натуральных, приятные на вкус, приемлемая цена, разнообразие ассортимента, как- то так получается, что если и покупаем соки , то только этого завода, просто остальные ,какие я пробовала- химия, чистой воды! ведь сок это, или нет очень легко проверить, просто оставив его на сутки открытым, если скиснет-натуральный, если свежачок,- то химический! Читать весь отзыв

• 18.06.14
    Alena Koks аватар

Я никогда не пробовала айвовый сок, даже фрукт айва не пробовала) И прихожу я домой, а дома сок этот стоит. Я сразу отнеслась к нему  с недоверием , ведь никогда ничего подобного не видела и не слышала.+ он был с мякотью  , а я соки с мякотью вообще не люблю. Читать весь отзыв

• 25.08.12
    Femme Fatale аватар

Когда покупаю сок, всегда в магазине ориентируюсь на белый цвет, тетропаки "Одесского консервного завода детского питания" - вот моя цель) Ведь эти соки не содержат "бяк", имеют насыщенный фруктовый вкус, а от изобилия предложенных вариантов соков и нектаров просто глаза разбегаются. Читать весь отзыв (10)

• 12.04.12
    Yolkam аватар

Помню продукцию Одесского консервного завода еще с детства. Тогда продавали пюре и сок в маленьких стеклянных баночка ("майонезных"). В детстве я очень плохо ела, меня ничем не возможно было накормить, но эти пюрешки мама как-то все таки в меня впихивала. Потом много лет не видела продукцию данного завода. И о чудо! Вот он появился. Читать весь отзыв (1)

• 26.08.12
    Romantik аватар

Честно сказать раньше если пил сок то восновном всегда либо садочок либо сандора, классные соки нравились всё чётко, а потом когда то просто так наткнулся в другом городе на этот сок ну на что я обратил сразу своё внимание так это на цену мне показалось судя по такой не яркой этикетке и цене сок какой то плохой будет но решил всё ж таки купить и попробывать!Сразу честно сказать не разпробывал, пот Читать весь отзыв

• 08.10.12
    kisya_vika аватар

Люблю соки. Стараемся летом как можно больше своего сока закрыть, домашнего, вкусного и полезного. Но к сожалению не всегда под ругой есть сок. Ездили с парнем отдыхать и в дорогу решили взять сока, но большую упаковку брать не хотелось поэтому решили взять несколько маленьких пакетиков (те, что в комплекте с трубочкой идут). Читать весь отзыв (1)

• 04.11.12
    ekaterinaopium аватар

В наш век с натуральными витаминами в городе напряженно. А без них никак. Вот и стараешься себя побаловать свежими вкусностями. Предпочитаю делать фреш, но это только дома. На работе такой возможности нет. Там пью покупные соки. И сейчас покупаю в основном только этот. В нем приятно радует большое разнообразие вкусов, не высокая цена. Читать весь отзыв

• 07.01.12
    Марья Краснова аватар

После этого сока не могу пить другие. Настолько разбаловалась, что в других соках сразу чувствую вкус химии и консервантов. Самые мои любимые: Вишневый Яблоко и светлый виноград Яблоко и темный виноград Апельсиновый нектар Томатный Цена: В магазинах литр стоит 8 грн. 30 коп., я нашла точку, где он за 7 грн. Читать весь отзыв

• 14.08.12
    Nikopolka аватар

В детстве особо никогда не пила покупных соков, все домашнее, со своего огорода. Честно говоря то что в упаковках не сравнится...но в один прекрасный день мама на завтрак налила сливовый сок ОКЗДП, но по вкусу показалось что как из бабушкиного погреба. После этого подсела на эти соки, и уже по моему лет 5 пьем только их! Читать весь отзыв

• 21.11.10
    Anni аватар

Какие же вкусные соки у Одесского завода! У нас в Москве я их ни разу в продаже не видела, но когда бываю на Украине - обязательно покупаю! Широченный ассортимент (в этом году впервые удалось попробовать айвовый), натуральный вкус, доступная цена! Отдыхала летом в крымском санатории, где соки (другие) периодически давали в столовой - но за "Нашим соком" мы специально ходили в магазин. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.13
    Дельфина аватар

Соки ОКЗДП покупаю довольно часто. Интересно, что в одних и тех же коробках, например, яблочного сока 0.950 дм3, а томатного 1 дм3. Наверно потому что томатный плотнее? Так что сок соку рознь. На состав нужно смотреть. Тот же томатный сок- в составе указано, что плодовая часть не менее 100%, +соль. Читать весь отзыв

• 21.11.10
    Флорентийка аватар

В первый раз попробовала его два года назад, во время первого визита на Украину. Купили его и какой-то дорогой сок. В итоге литр дорогого сока еле допили. А вот этот чуть не из рук друг у друга вырывали. Разнообразие вкусов и низкая цена уже делают его фаворитом (в магазинах полки с этим соком пустеют очень быстро), но не только это. Читать весь отзыв (2)

• 30.09.11
    Star4uk аватар

С этим соком я знакома уже давно. Сначала покупала себе и мужу, потом уже и дочке. Он действительно сделан качественно. Он очень вкусный и чувствуются, что там действительно сок, а не напиток или нектар из восстановленного порошка.Цена - доступная, вкус натуральный. Моя дочка очень любить Одесский сок в маленьких пакетах - там еще и красивые рисунки на семейную тему нарисованы. Читать весь отзыв

• 12.06.11
    Irinka аватар

Этот сок я покупаю своей дочурке довольно уже давно,он нравится и ей мне,ей я беру маленький с трубочкой,а нам с мужем побольше в литровой упаковке. На вкус сок довольно приятный,мне почему то напоминает хорошо сваренный домашний компот,но лучше пусть будет такой вкус нежели вкус химии. Читать весь отзыв

• 20.04.11
    Zelenoglazaya аватар

Если выбирать из готовых магазинных соков, то мой выбор всегда останавливается на соках Одесского консервного завода. Я знаю, что пользы особой в соках их тетрапаков нет, но иногда хочется себя побаловать чем-то вкусненьким "магазинного разлива". По моим ощущениям, в этом соке меньше всего химии. По вкусу соки похожи на натуральные и не шибают в нос мощным химозным запахом. Читать весь отзыв

• 09.08.13
    GalinaSasha аватар

Одесский консервный завод детского питания работает уже очень давно, к сожелению точную дату не назову.И наверное по -этому их продукция вполне конкурентна на нашем рынке, а конкуренция сами знаете какая. Читать весь отзыв

• 28.02.13
    TESH аватар

Кстати вспомнила высказывание одной мамочки о вреде, нанесенном ее ребенку соками Одесского завода. Хочу опровергнуть! Она писала, что у ребенка сильная сыпь образовалась от употребления этих соков. Может быть и сыпь появилась от того, что соки натуральные и их тоже нужно давать с умом, особенно деткам.Когда была беременная первым ребенком, пила только компоты и соки. Читать весь отзыв

• 25.03.11
    shabot аватар

покапаю только сок ОКЗДП,уже 10 лет!говорят что в этом соке много консервантов и красителей,но моя жена пошла дедовским методом и оставила сок на столе на ночь,в итоге сок прокис.у меня двое маленьких детей,их утро начинается со стаканчика любимого сока,будь то яблочно-клубничный или мультивитаминный сок.выбор соков разнообразнный,иной раз незнаешь какой выбрать.мне нравится виноградный,жене -апел Читать весь отзыв

• 27.02.13
    Nikaletta аватар

Всегда только этот сок и покупаем. И вкус и послевкусие отличные (что очень важно, потому как производители пока слава богу не научились подделовать именно послевкусие) пьем все без исключения. особенно советую попробовать сливу. очень ново =)и сладко и кисленько одновременно — очень вкусно. плюс всегда импонировала упаковка — такая лаконичная простота. А ещё томатный очень вкусненький. Читать весь отзыв

• 24.03.11
    Капелька аватар

Сок Одесского консервного завода детского питания - один из любимых и часто появляющихся соков на столе моей семьи. Читать весь отзыв

• 28.02.13
    bucefalus аватар

яблочный и др. Очень естественный и насыщенный вкус. Огромное значение имеет то, что сок изготовлен на заводе ДЕТСКОГО питания и есть уверенность в соответствующей технологической организации и высоком качестве продукции. По секрету, всех друзей и, соответственно, их детей я приучил к употреблению именно этих соков. И не последнее значение имеет цена. Читать весь отзыв

• 25.03.11
    Виола аватар

Если не говорить о том, что в тетрапаках сока никакого нет, это сплошная химия подкрашеная и подслащенная, и т.д... не буду говорить о пользе, я могу и хочу сказать, что сокам в тетрапаках именно "Одесского консервного завода детского питания" я отдаю предпочтение больше чем всем остальным. По своим вкусовым качествам этот сок превосходит другие. Читать весь отзыв

• 10.05.11
    ukrainka аватар

Покупая сок в магазине для своей семьи, также, чаще всего остановливаю свой выбор на этом соке - хорошее качество, доступная цена. Правда есть один минус, даже несмотря на то, что в последнее время добавились новинки, маловат выбор соков. Из новеньких очень любим виноградно-яблочный приготовленный из красного винограда. Поддерживаю предыдущие отзывы - очень вкусный томатный сок. Читать весь отзыв

• 09.08.13
    Gabriel Solis аватар

Этот сок и соком-то назвать сложно! Вчера купила сливовый, вспомнить детство захотела и 3-х литровые банки с соком Аха! Не угодала! Сок отвратителен! Пить его не возможно! По вкусу напоминает сладкий-пресладкий сироп с сливовым ароматизатором (о чем кстати и говорится на упаковке!) подкрашеный, явно, красителем! Сок на столько сладок, что просто комом в горле стоит ((( Ужас! Читать весь отзыв

• 23.05.13
    АндрейL аватар

Пили его не один год, пока, где-то пол года назад, купили закрытую, не вздутую 2л пачку персикового сока. Открыв дома, чуть не попадали(хорошо что "с горла" не отпили - в пачке была прозрачная жидкость с резким запахом тухлых яиц. В магазине , конечно, деньги вернули. Читать весь отзыв

• 04.11.12
    Julia21 аватар

На самом деле что там 100% натурально сока, в это я никогда не верила и не поверю,самый натуральный сок это домашний! А этот так на любителя но думаю таких любителей много найдется..честно большой разницы между соком "Садочком" я не вижу..сок как сок. конечно с "Сандорой" он не сравнится,но цена доступная и в самый раз соответствует. Читать весь отзыв

• 30.09.11
    Наталья31070 аватар

Да, эти соки действительно очень хороши, в отличие от дорогих, типа Сандоры, которые полностью основаны на химии (знаю, что говорю, живу в 2-х км от завода САНДОРА. И, кстати, эти соки (одесские)у нас самые дешевые, им даже реклама не нужна. Вот, что действиельно полезно и безопасно для детей. Так что, пейте на здоровье! Читать весь отзыв

• 30.06.11
    ТС аватар

Мы ребенку стали давать, когда ему было 3 года. Купились на дешевизну и надписи "100% натуральный без добавления сахара". Через два месяца заметили, что стали крошиться зубы, прямо дырки и ямки темные стали появляться. Побежали к стоматологу, нам сделали посеребрение и посоветовали обратить внимание на продукты. Стали вспоминать и поняли, что кроме сока больше ничего нового не было. Читать весь отзыв

• 09.04.11
    Ellesse аватар

Пишу по горячим следам. Моему возмущению просто нет предела!!! Вчера купила ребенку сок этого завода, подумала, ну детского же питания, значит должен быть нормальным. До того я давала другие соки - все было в порядке,но потом перестала давать, потому что думаю, что в них там - неизвестно. А вот сок Одесского консервного завода детского питания - это то, что надо ребенку! Читать весь отзыв (1)

• 10.05.11
    Black_Snow аватар

Прекрасный сок за смешные деньги. "Белые пакеты" сока в украинских супермаркетах можно встретить очень и очень часто. Потому что этот сок реально лучшее, что предлагает отечественный рынок. Причем, что интересно, с этим соглашаются даже производители, потому что старательно "косят" под одесскую упаковку. Читать весь отзыв

• 28.08.12
    Volodymyr 83 аватар

Volodymyr 83 27 Август, 2012 - 22:42 Один из немногих соков которые можно покупать на нашем рынке ,не то что "садочек" который вообще не понятно из чего делают или такой же сок "Добрый"...да очень уж добрый.Старый завод с старыми традициями и хорошим качеством не зря же там делают детское питание,а для детей хоть у нас еще придерживаются каких-то стандартов и качества. Читать весь отзыв