Сок Одесский консервный завод детского питания - отзывы

• Любимый сок в эксклюзивной винтажной упаковке +++ фото

27.08.2013
    Вясна аватар

Я очень люблю соки Одесского консервного завода детского питания, постоянно покупаю именно их, несмотря на то, что в Беларуси в последние годы стали появляться соки отечественного производства (из заморских фруктов, конечно:) А тут мне вдруг попался любимый томатный сок в невероятно красивой… Читать далее (17)

• Одесский томатный сок - это помидоры, помидоры и ещё раз помидоры.

25.07.2014
    Lelya0211 аватар

С детства обожаю томатный сок, поэтому всегда отдаю ему предпочтение. Покупаю только украинский, так как он натуральный и вкусный. О пользе этого продукта можно говорить много. Но я расскажу о своих впечатлениях от томатного сока Одесского консервного завода детского питания. Читать далее (2)

• Испортились...

29.05.2015
    Gabri-ella аватар

Сразу скажу, раньше я к этой торговой марке относилась очень положительно. На одесских соках росли мои дети 5-1О лет назад. Да и потом мы их покупали достаточно часто. Вчера мне понадобился овощной сок , хотела испытать новый рецепт хлеба в хлебопечке. Читать далее

• Самый лучший!

06.05.2011
    anitaBlack аватар

Соки ОКЗД наверное единственные из натуральных, приятные на вкус, приемлемая цена, разнообразие ассортимента, как- то так получается, что если и покупаем соки , то только этого завода, просто остальные ,какие я пробовала- химия, чистой воды! Читать далее

• А вы пробовали айвовый?!!! (+фото)

10.06.2011
    Нателла аватар

Случайно попробовала айвовый сок из "Нашего сока". Хотя я не очень люблю сам фрукт айва, но сок оказался просто сногсшибательный! Сок с мякотью, пастеризованный, не из концентрата. Состав: натуральное айвовое пюре, сахарный сироп, глюкозно-фруктозный сироп, лимонная кислота. Читать далее (2)

• Мне тоже очень нравится+фото в стакане

04.07.2011
    morkovniisok аватар

Сок тянет на 5+!!!К сожалению в Москве не продается(((На Украине на каждом шагу.Я давно его пробовала. И сегодня опять заценила)))Сок в белой упаковке,с цветным рисунком( рисунок фрукта,из которого сделан)Упаковка приятная,не яркаяЦена 1литр-6-8 гр. Читать далее (4)

• Айвовый теперь один из любимых!)+ фото) и описание вкуса для тех, кто никогда не пробовал и всегда обходил этот сок стороной!)

18.06.2014
    Alena Koks аватар

Я никогда не пробовала айвовый сок, даже фрукт айва не пробовала) И прихожу я домой, а дома сок этот стоит. Я сразу отнеслась к нему  с недоверием , ведь никогда ничего подобного не видела и не слышала.+ он был с мякотью  , а я соки с мякотью вообще не люблю. Читать далее

• Дёшиво и вкусно

26.08.2012
    Romantik аватар

Честно сказать раньше если пил сок то восновном всегда либо садочок либо сандора, классные соки нравились всё чётко, а потом когда то просто так наткнулся в другом городе на этот сок ну на что я обратил сразу своё внимание так это на цену мне показалось судя по такой не яркой этикетке и цене сок… Читать далее

• Сок родом из детства (фото + сайт)

12.04.2012
    Yolkam аватар

Помню продукцию Одесского консервного завода еще с детства. Тогда продавали пюре и сок в маленьких стеклянных баночка ("майонезных"). В детстве я очень плохо ела, меня ничем не возможно было накормить, но эти пюрешки мама как-то все таки в меня впихивала. Читать далее (1)

• Самый качественный и "нямный" из украинских соков.

25.08.2012
    Femme Fatale аватар

Когда покупаю сок, всегда в магазине ориентируюсь на белый цвет, тетрапаки "Одесского консервного завода детского питания" - вот моя цель) Ведь эти соки не содержат "бяк", имеют насыщенный фруктовый вкус, а от изобилия предложенных вариантов соков и нектаров просто глаза разбегаются. Читать далее (10)

• Вкусно, как для магазинного

04.11.2012
    ekaterinaopium аватар

В наш век с натуральными витаминами в городе напряженно. А без них никак. Вот и стараешься себя побаловать свежими вкусностями. Предпочитаю делать фреш, но это только дома. На работе такой возможности нет. Там пью покупные соки. И сейчас покупаю в основном только этот. Читать далее

• Химичить стали.

07.01.2012
    Марья Краснова аватар

После этого сока не могу пить другие. Настолько разбаловалась, что в других соках сразу чувствую вкус химии и консервантов. Самые мои любимые: ВишневыйЯблоко и светлый виноградЯблоко и темный виноградАпельсиновый нектарТоматныйЦена: В магазинах литр стоит 8 грн. Читать далее

• Уже не один год пьем только его

14.08.2012
    Nikopolka аватар

В детстве особо никогда не пила покупных соков, все домашнее, со своего огорода. Честно говоря то что в упаковках не сравнится...но в один прекрасный день мама на завтрак налила сливовый сок ОКЗДП, но по вкусу показалось что как из бабушкиного погреба. Читать далее

• вкусно, разумная цена, удобная фасовка

08.10.2012
    kisya_vika аватар

Люблю соки. Стараемся летом как можно больше своего сока закрыть, домашнего, вкусного и полезного. Но к сожалению не всегда под ругой есть сок. Ездили с парнем отдыхать и в дорогу решили взять сока, но большую упаковку брать не хотелось поэтому решили взять несколько маленьких пакетиков (те, что в… Читать далее (1)

• Мои тесты, кому интересно.

29.05.2015
    СV аватар

Какой бы сок не купила, всё равно возвращаюсь к этому производителю. Купишь, попробуешь - не то. Очень нравиться томатный, персиковый. Детям покупаешь и не боишься, что испорчен или что-то ещё. Единственное не такая яркая упаковка, ну и что. Зато узнаваемая. Читать далее

• Лучший

21.11.2010
    Флорентийка аватар

В первый раз попробовала его два года назад, во время первого визита на Украину. Купили его и какой-то дорогой сок. В итоге литр дорогого сока еле допили. А вот этот чуть не из рук друг у друга вырывали. Читать далее (2)

• Вкуснейшие соки "Наш сок" в белых пакетах!

21.11.2010
    Anni аватар

Какие же вкусные соки у Одесского завода! У нас в Москве я их ни разу в продаже не видела, но когда бываю на Украине - обязательно покупаю! Широченный ассортимент (в этом году впервые удалось попробовать айвовый), натуральный вкус, доступная цена! Читать далее (2)

• Очень вкусный сок для всей семьи!))

30.09.2011
    Star4uk аватар

С этим соком я знакома уже давно. Сначала покупала себе и мужу, потом уже и дочке. Он действительно сделан качественно. Он очень вкусный и чувствуются, что там действительно сок, а не напиток или нектар из восстановленного порошка.Цена - доступная, вкус натуральный.Моя дочка очень любить Одесский… Читать далее

• Вызывает доверие.

12.06.2011
    Irinka аватар

Этот сок я покупаю своей дочурке довольно уже давно,он нравится и ей мне,ей я беру маленький с трубочкой,а нам с мужем побольше в литровой упаковке. На вкус сок довольно приятный,мне почему то напоминает хорошо сваренный домашний компот,но лучше пусть будет такой вкус нежели вкус химии. Читать далее

• Вкусняшка

20.04.2011
    Zelenoglazaya аватар

Если выбирать из готовых магазинных соков, то мой выбор всегда останавливается на соках Одесского консервного завода. Я знаю, что пользы особой в соках их тетрапаков нет, но иногда хочется себя побаловать чем-то вкусненьким "магазинного разлива". По моим ощущениям, в этом соке меньше всего химии. Читать далее

• Двоякое мнение (фото)

16.02.2013
    Дельфина аватар

Соки ОКЗДП покупаю довольно часто. Интересно, что в одних и тех же коробках, например, яблочного сока 0.950 дм3, а томатного 1 дм3. Наверно потому что томатный плотнее?Так что сок соку рознь. На состав нужно смотреть. Тот же томатный сок- в составе указано, что плодовая часть не менее 100, +соль. Читать далее

• Родом из детства

24.03.2011
    Капелька аватар

Сок Одесского консервного завода детского питания - один из любимых и часто появляющихся соков на столе моей семьи. Однажды, это было относительно давно, зайдя в супермаркет за покупками, в отделе соков, в числе прочего разнообразия, красочных упаковок сока стояли, почти неприметные, белые упаковки … Читать далее

• сок нашей семьи!

25.03.2011
    shabot аватар

покапаю только сок ОКЗДП,уже 10 лет!говорят что в этом соке много консервантов и красителей,но моя жена пошла дедовским методом и оставила сок на столе на ночь,в итоге сок прокис.у меня двое маленьких детей,их утро начинается со стаканчика любимого сока,будь то яблочно-клубничный или… Читать далее

• Хорошый сочек для детей.

09.08.2013
    GalinaSasha аватар

Одесский консервный завод детского питания работает уже очень давно, к сожелению точную дату не назову.И наверное по -этому их продукция вполне конкурентна на нашем рынке, а конкуренция сами знаете какая. Читать далее

• Если сок в пакете - то сок от Одесского консервного завода детского питания

10.05.2011
    ukrainka аватар

Покупая сок в магазине для своей семьи, также, чаще всего остановливаю свой выбор на этом соке - хорошее качество, доступная цена. Правда есть один минус, даже несмотря на то, что в последнее время добавились новинки, маловат выбор соков. Читать далее

• Хороший сок из тетропака

25.03.2011
    Виола аватар

Если не говорить о том, что в тетрапаках сока никакого нет, это сплошная химия подкрашеная и подслащенная, и т.д... не буду говорить о пользе, я могу и хочу сказать, что сокам в тетрапаках именно "Одесского консервного завода детского питания" я отдаю предпочтение больше чем всем остальным. Читать далее

• Нежный и любимый)

07.12.2014
    Маленькая Ляля аватар

Доброго времени суток! Из большого разнообразия представленной продукции соков, я выбираю именно  соки Одесского консервного завода детского питания. Упаковка оформлена довольно просто, но привлекательно. Очень нравится их разнообразие вкусов. Читать далее

• Ужас!

09.08.2013
    Gabriel Solis аватар

Этот сок и соком-то назвать сложно! Вчера купила сливовый, вспомнить детство захотела и 3-х литровые банки с соком Аха! Не угодала! Сок отвратителен! Пить его не возможно! Читать далее

• Люди, осторожно!

23.05.2013
    АндрейL аватар

Пили его не один год, пока, где-то пол года назад, купили закрытую, не вздутую 2л пачку персикового сока. Открыв дома, чуть не попадали(хорошо что "с горла" не отпили - в пачке была прозрачная жидкость с резким запахом тухлых яиц. В магазине , конечно, деньги вернули. Читать далее

• Лучший Украинский сок. Регулярно употребляю томатный, грушевый и виноградно -

28.02.2013
    bucefalus аватар

яблочный и др. Очень естественный и насыщенный вкус. Огромное значение имеет то, что сок изготовлен на заводе ДЕТСКОГО питания и есть уверенность в соответствующей технологической организации и высоком качестве продукции. Читать далее

• Цена доступная, а сок отменный.

28.02.2013
    TESH аватар

Кстати вспомнила высказывание одной мамочки о вреде, нанесенном ее ребенку соками Одесского завода. Хочу опровергнуть! Она писала, что у ребенка сильная сыпь образовалась от употребления этих соков. Читать далее

• Отличный сок. И цена и качество на лучшем уровне.

27.02.2013
    Nikaletta аватар

Всегда только этот сок и покупаем. И вкус и послевкусие отличные (что очень важно, потому как производители пока слава богу не научились подделовать именно послевкусие) пьем все без исключения. особенно советую попробовать сливу. очень ново )и сладко и кисленько одновременно очень вкусно. Читать далее

• довольна

04.11.2012
    Julia21 аватар

На самом деле что там 100 натурально сока, в это я никогда не верила и не поверю,самый натуральный сок это домашний!А этот так на любителя но думаю таких любителей много найдется..честно большой разницы между соком "Садочком" я не вижу..сок как сок.конечно с "Сандорой" он не сравнится,но цена… Читать далее

• сок

30.09.2011
    Наталья31070 аватар

Да, эти соки действительно очень хороши, в отличие от дорогих, типа Сандоры, которые полностью основаны на химии (знаю, что говорю, живу в 2-х км от завода САНДОРА. И, кстати, эти соки (одесские)у нас самые дешевые, им даже реклама не нужна. Вот, что действиельно полезно и безопасно для детей. Читать далее

• Никогда!

30.06.2011
    ТС аватар

Мы ребенку стали давать, когда ему было 3 года. Купились на дешевизну и надписи "100 натуральный без добавления сахара". Через два месяца заметили, что стали крошиться зубы, прямо дырки и ямки темные стали появляться. Читать далее

• Детям не давать!

09.04.2011
    Ellesse аватар

Пишу по горячим следам. Моему возмущению просто нет предела!!! Вчера купила ребенку сок этого завода, подумала, ну детского же питания, значит должен быть нормальным. До того я давала другие соки - все было в порядке,но потом перестала давать, потому что думаю, что в них там - неизвестно. Читать далее (1)

• Ему подражают даже производители

10.05.2011
    Black_Snow аватар

Прекрасный сок за смешные деньги. "Белые пакеты" сока в украинских супермаркетах можно встретить очень и очень часто. Потому что этот сок реально лучшее, что предлагает отечественный рынок. Читать далее

• Сок в белых пакетах

28.08.2012
    Volodymyr 83 аватар

Volodymyr 83 27 Август, 2012 - 22:42Один из немногих соков которые можно покупать на нашем рынке ,не то что "садочек" который вообще не понятно из чего делают или такой же сок "Добрый"...да очень уж добрый.Старый завод с старыми традициями и хорошим качеством не зря же там делают детское питание,а… Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Оборотная сторона упаковки