Сок Сады Придонья Яблоко-Шиповник - отзывы

• Сок яблоко-шиповник Сады Придонья – отличное лакомство для малыша

03.03.2017
    Миллия аватар

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен соку яблоко-шиповник Сады Придонья 200 мл, который подходит для питания детей раннего возраста, а именно с 6 месяцев.

• Вкусный витаминный коктейль из яблока и плодов шиповника

14.12.2017
    Selena329 аватар

Придя в очередной раз в Ашан, я увидела сок для детей Сады Придонья с новым вкусом - Яблоко-Шиповник. Поскольку я сторонница натуральных ингридиентов, сразу захотела его попробовать.

• Приятная находка!

12.03.2013
    Lanov98 аватар

Уже месяца четыре покупаю только соки в пакетиках марки "Сады Придонья" - единственный яблочный сок,который напоминает домашний. Наткнулся на вкус яблоко-шиповник в "Дикси" сегодня,ассортимент соков "Сады Придонья" сейчас по акции стоят 11.90 рублей за пакет.

• Шиповник не чувствуется, а так - сок вкусный

12.11.2011
    Primaverra аватар

Продолжаю пробовать соки из ассортимента "Садов Придонья". На "Яблоко-Шиповник" обратила внимание давно, и тут, заметив, что в Карусели он продается по акции за 32 рубля, решилась купить, наконец. Сок приятный, правда, вкуса шиповника, на мой взгляд, не чувствуется вообще.

• Лучший сок

27.12.2013
    gruz аватар

Вот уже несколько лет, как только дочке исполнилось 3 года, в нашем доме не переводится сок "Сады Придонья".Эти соки на 100 по составу пригодны для детского питания. В любую поездку и на прогулку это незаменимый мой помощник, т.к. к нему приклеена трубочка!

• Вкусно и полезно 2 в 1)) фото

23.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Я люблю очень различные соки,пюре,морсы и так далее..)))Пробую всегда разные марки,вкусы. Сады придонья люблю давно,пробовала многое.Вчера купила яблоко-шиповник.В силу того,что шиповник для меня лакомый кусочек.Как такового вкуса шиповника там не оказалось,но отличияе от просто яблочного конечно…

Сок "Яблоко-Шиповник" осветленный, без сахара. Состав: яблочный сок, сок шиповника. Изготовлен из концентрированных соков.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.