Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 03:03

Ещё раз скажу, что я огромный поклонник продуктов Heinz! Первый его плюс для меня - это, конечно, же вкус. Лично мне он ооочень напоминает сок, который делала ещё моя прабабушка в моем далеком детстве. Честно, не думала, что найду в наше время нечто подобное.

Хочу сказать, что в восторге не только я, но и тот, для кого он предназначается - мой сынуля Smile Он с легкостью может выпить 3 упаковочки и попросить добавки. Сок от Хайнц один из немногих нынешних соков, которые имеют в составе только яблоки и груши. Никакого дополнительного сахара, глюкозног осиропа, всяких неопнятных добавок и т.п. Моя семья поклонники здорового питания и нам это крайне важно.

Достоинства
  • вкусно
  • качественный
  • качество
  • недорогой
  • очень хороший состав
Dianelisheрекомендует
11.10.2014
Мне тоже, когда попробовала эти соки, первое, что пришло на ум - абсолютно натуральный вкус из детства, раньше продавали соки с мякотью на разлив. Очень вкусные, а грушевый вообще, как будто сама грушу натерла и отжала через бинтик! Фрукты у Хайнц все великолепные, не только соки, пюре тоже, добавляем их везде где только можно.
  • 08.02.2015
    Девочки это наш самый любимый сок от хайнц. Будучи беременной сама тоже постоянно пила яблочно-грушевый, может поэтому у детей те же вкусовые пристрастия сложились. Во-первых он очень вкусный и очень похож на натуральный, сама делаю сок из яблок и груш садовых есть с чем сравнивать.
  • 14.10.2014
    Я принципиально для своего ребенка готовлю все сама. Конечно это дольше, чем просто открыть баночку и дать малышу, но я верю, что только натуральные продукты будут полезны моему ребенку. Но этим летом нам всей семьей пришлось уехать в отпуск.
  • 06.06.2014
    Моему малышу уже 8 месяцев, стала давать водичку ещё в 6 месяцев, но не знаю почему, он не очень любит водичку. В 6 месяцев также начала вводить прикорм и пить ребёнку просто необходимо было, а воду он выплёвывал, кривился и отворачивался.