4.6

Лаюса аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 21:43
Достоинства: дизайн, эргономика, качество
приобрела данную соковыжималку 2 года назад))работает отлично!!Ни разу не пожалела о приобретении этого вида техники.Очень довольна фирмой bosh умеют выпускать стоящие вещи.Очень доступная цена,удобно разбирается для мойки,и также быстро собирается.Имеется 2 вида скорости и очень удобный контейнер для готового сока))Пропускает фрукты и овощи целиком,ничего нигде не застревает.Теперь Делать сок одно удовольствие))Пользуйтесь на здоровье!

Лаюса рекомендует Соковыжималка BOSCH MES3000

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Соковыжималка
  • зверь-машина

31.10.2012
    Григоренко Оксана аватар

Эта вещь есть у моих родителей, куплена давно, служит исправно. корпус пластиковый и металлический. Имеет большую емкость для сока , больше литра, и щетку для чистки сетки.весь прикол в том, что в ней помешается целое яблоко!!! большое загрузочное отверстие широкий вход.

• понравилась

23.10.2012
    foxelena2010 аватар

Купили эту соковыжималку в прошлом году, по цене она была одной из дорогих, но я считаю, что за эту цену можно было приобрести что-то лучшее. Производительность у нее большая, но работает очень шумно. По моему мнению выход сока маленький: из 1 кг. яблок примерно 150-300 г. сока.

• Стоящее приобретение

26.09.2012
    YuliaApril аватар

Внешне эффектная, сразу привлекла внимание. При внешнем осмотре:1. Металический корпус, не оставляет разводов при мытье2. Пеносепаратор (в стакане), незаменим при жатии моркови и апельсинового сока из-за излишнего образования пены3.