qwertyl90 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:25

Захотелось мне купить сушку для лака, а то надоело уже ждать полного высыхания, подумала, что с сушкой решу эту проблему. И так как в том магазине, в котором была оказалась представлена только эта сушка, взяла ее. Такую фирму никогда раньше не видела, но стоила сушка копейки, поэтому решилась попробовать. Стоимость сушки 10 750 бел. руб. за 6 мл. (это 1,12 доллара), нашла потом в русском интернет-магазине ее по цене 22.47 р.

Фирма российская, есть у них Лечебная серия Classic Mini, в которой представлены аж 15 наименований средств для ногтей, от ультра блеска до миндального масла для ногтей. Не знаю, что там за продукция и не хочу даже пробовать, хватит с меня ужасной сушки.

Итак, на коробочке написано: Средство способствует быстрому высыханию лака. Продлевает стойкость маникюра, защищает от выцветания и придает ему бриллиантовый блеск. Можно применять как самостоятельное средство для блеска и защиты ногтя от вредных воздействий окружающей среды.

Так же на упаковке написана инструкция по применению: дайте цветному лаку подсохнуть в течении 1 минуты. После этого равномерно нанесите тонкий слой средства на ногти.

Пробовала наносить через минуту, через 2, через 5, и даже спустя день после нанесения цветного лака.

Итог один: испорченный маникюр!

Нанесла примерно через 5 минут после нанесения цветного лака, прошло примерно 30 минут после нанесения сушки, казалось бы на то она и сушка (да еще и как заявлено на бутыльке "быстрая"), ага, не тут-то было. Одно неверное движение и ву-а-ля. а мне то казалось, что уж через целых полчаса после нанесения быстрой сушки, все уже давно высохло.

Ну ладно, не могу использовать это средство как сушку, буду использовать как обычный закрепитель маникюра. Крашу ногти утром, сушку наношу вечером спустя 1,5-2 часа ложусь спать. Утром встаю, а там:

Со следующим маникюром повторяется та же история:

Этот продукт вообще не имеет право называться сушкой, это обычный прозрачный лак, да еще и долго сохнущий.

Остается слабая надежда, что просто там, где его делают (кстати, если кому интересно это ООО "Лекс" г. Москва. ул. Красная Пресня, д.6/2 стр. 1) просто что-то перепутали и на бутылек с каким-нибудь ультра блеском с витаминами по ошибке наклеили "быстрая сушка". Но продукцию этой фирмы больше покупать не буду!

qwertyl90 не рекомендует Лак-Сушка для Ногтей Classics mini