Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:01

Мне нравится спортивный стиль. Поэтому я люблю свитшоты, толстовки, пуловеры. Год назад заказала на Али 2 свитшота: один с ласточками, а второй с цветками.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ РАСЦВЕТКА

У продавца есть и другие расцветки (розовы и чёрный), но мне понравилась именно эта – весенне-летняя как раз для обладательниц тёплых оттенков кожи и волос.

Чем мне нравится этот принт? Вариативностью!

Свитшот подходит к многим вещам из моего гардероба. Его можно носить с джинсами любого цвета от светло-голубых до тёмных тонов, а также практически с любой обувью на низком каблуке (просто высокий я не люблю).

Я ношу в основном скинни, но уверена, но кофта подойдёт и к популярными сейчас бойфрендам. Тоже самое с юбками и шортами. Примерно так.

ВНЕСЕЗОННОСТЬ

Кофта из лёгкой ткани, но я ношу её круглый год. Весной и осенью под кожанку, летом в прохладную погоду с джинсами и зимой с тёплым костюмом.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ И КОМФОРТНАЯ НОСКА

Горловина, рукава и низ изделия обработаны резинкой, что делает вещь аккуратной и удобной в носке. Этому служит и крой рукава – реглан, который выглядит спортивно.

На лицевой стороне рукав, низ и горловина обработаны оверлоком нитками в тон. Люблю такую отделку, т.к. она не только украшает шов, но и делает его прочным.

Изнаночные строчки ровные. Все обработаны оверлоком. Нитки нигде не торчат.

ИЗНОСОУСТОЙЧИВОСТЬ И ПРОСТОЙ УХОД

Лёгкий, непрозрачный трикотаж почти невесомый, в составе которого 65% полиэтера и 35% вискозы.

Изнаночный материал выглядит как мохер. Он мягкий, приятный к телу, к тому же ещё и гигроскопичный. Это благодаря наличию в составе вискозы, которая впитывает влагу сильнее хлопка. Для меня это особенно важно, т.к. зимой в тёплую погоду приходится активно передвигаться.

Благодаря вискозе же ткань:

1. не электризуется;
  2. не вызывает аллергии;
  3. не липнет шерсть.

Полиэстер в составе выполняет 3 функции:

1. повысить прочность материала, а значит и износоустойчивость;
  2. препятствовать образованию катышков, т.е. упрости́ть уход за вещью;
  3. не давать ткани мяться – можно не гладить (ура, ненавижу глажку).

Я стираю этот свитшот в среднем 1 раз в неделю, т.е. 4 раза в месяц. За год получается в среднем 48-50 стирок.

После 50 стирок цвет не изменился, резинки не вытянулись и никаких клубочков на ткани.

Рекомендуется стирать и гладить при температуре 30° на деликатном режиме отжима. И, естественно, не отбеливать. Впрочем, я вещь даже не глажу, т.к. ткань не мнётся.

РАЗМЕР

Я взяла М и в принципе он мне подошёл. Хотя я люблю посвободнее, даже мешковато, поэтому можно было бы и L.

Параметры изделия:

Рисунок: цветы

Номер модели: 14JF0019

Размер: M

Год выпуска: 2015

Цена товара: 526,83 р (10.04.2015)

Доставка: 2,5 месяца.

Товар был хорошо упакован, в отдельном прозрачном пакетике.

Трек отслеживался.

Рекомендую Smile

Другие отзывы об одежде:

Элегантный купальник с Алиэкспресс

Одежда, которая заставит тебя похудеть

Кроссовки REEBOOK EASYTONE

Покупка-недоразумение

Ясный_Взглядрекомендует
26.02.2016
у меня эта красота в корзине висит, никак не куплю Smile
Вы, наверное, в курсе, но всё же посоветую отзывы почитать. А то вроде бы товар один и тот же, а исполнение далеко не одинаковое. Мне в этот раз хороший продаван попался Smile
Приятная рацветка!
24.03.2016
Люблю такие принты)У меня похожий свитшот с красными розами))
31.03.2016
Прикольный принт на обоих вариантах Smile
Лесная Фиалка, Irina_Dekabrskaya , Kssenia6913, рада, что Вам "кофтеечка" понравилась Smile
На вас хорошо сидит, мне и вариант с джинсами, и с черными штанами и курткой очень понравился. У меня, кстати, тоже эта кофта в желаниях висит Smile
Хозяйка Сэри, спасибо Smile
Да, у китайцев много милый кофточек, которые стоит приобрести Smile
26.05.2016
Люблю такие красочные вещицы!