Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 00:18

Один день из жизни карапуза!

Хорошо быть маленьким мама и накормит и напоит, и спать уложит, и поиграет, и что-то еще на своем, мамином, языке расскажет .

Пока ходить еще не могу, но надо учиться, вон и мама и папа, и сестра, ходят на своих больших ногах, а у меня ножки маленькие не держат совсем. И зачем только мама меня так кормит, вон какой толстячок стал, что ходить не могу.

Ну ничего я еще от них побегаю, будут меня потом по всей квартире искать, а я под кроватью сидеть и смеяться над ними буду.

Все-таки плохо не ходить, сидишь на месте, крутишься, и игрушка, что так манит, далеко лежит. Еще и издевается надо мной, лежит там в углу и ко мне не идет. Я маме говорю, говорю, а она не понимает, соску сует, попу нюхает.

Да игрушка мне нужна, ИГРУШКА. Ох эта мама, и че она мой язык не выучит, надо будет ее язык учить, а то ничего не понимает. Но это позже, сейчас то мне игрушка нужна. Дожили, игрушка целью жизни стала, ох мама.

Ноги то не держат меня, что делать то? Хорошо, что руки есть, руками помогу, пойти не пойду, а поползу к своей цели. Переворачиваемся, ручку ставим, вторую, ножки поставить не получается, попа высоко, и болтает из стороны в сторону. Придется на коленях ползти. Правая ручка, левая, правая ножка, левая, вроде получается. Медленно, но верно ползем к своей цели.

Игрушка! Игрушечка моя! Как же я тебя хотел, посижу поиграю.

Ножки чего то болят, коленочки красные, что такое?

Маааааааамаааа, мам, коленочки мои болят. Ну что ты смотришь? Коленки мои болят, говорю.

Не поняла меня она, убежала куда то.

А, нет поняла, мажет коленки чем то, сразу не так больно, а это еще что такое?

Что за штучки интересные такие она мне на колени одевает?

Так это что, я теперь ползать могу и коленки болеть не будут?

Вот так мама, вот так молодец!

Пойду что ли покакаю, отблагодарю!

Ну что мамочки, кому еще нужно сохранить коленочки малыша?

Вот ссылка [ссылка]

Заказ шел месяц, на полненькие ножки нашего карапуза налезли спокойно. Качество хорошее, одеваются легко, держатся крепко, движения не сковывают, ничего не натирают.

Старшая сестренка(5 лет) может использовать вместо защиты на локтях.

Ничего нигде не торчит, малыш доволен, а значит и мама довольна.

Стирали 1 раз в машинке при 30 градусах, не полиняли и швы не разошлись.

Малыш может целый день ползать спокойно.

А еще они очень хорошо отвлекают внимание малыша. Первые минут 15 он все пытался понять, что же это за штука у него на ногах такая, и 15 минут тишины маме были обеспечены.

Достоинства
  • +хорошо держатся
  • Аккуратные, прочные
  • Удобные
Nesstiaрекомендует