Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 13:47

Доброго времени суток!

Каждый лакоманьяк знает, что привести сухую или отросшую кутикулу, если у тебя нет под рукой ремувера, щипчиков и других маникюрных приспособлений, можно одним простым способом – это использовать масло для кутикулы.

В моем случае масло для кутикулы мгновенно преображает кутикулу.

Масло для кутикулы Almea Cuticle care stick Peach находится в удобном формате. Это карандаш, наконечник – кисть. Масло закрыто колпачком. Извлекается масло хорошо, достаточно повернуть верхнюю часть карандаша, проворачивается она со щелчками и масло поступает на кисточку.

Использую масло ежедневно, наношу на ночь.

Артикль GL-17-0030-03.

Цена – 360 рублей.

Объем – 3 мл.

Ссылка на масло с ароматом персика.

Прозрачно-оранжевого цвета.

Запах у масла очень приятный и нежный. Хотя с составе есть ароматизатор, но запах у масла ненавязчивый.

Состав

Sesamum Indicum (Sesame) seed oil, Helianthus Annuus (Sunflower) seed oil, Vitis Vinifera (Grape) seed oil, Wheat amino acids, Keratin, Retinol, Tocopheryl acetate, Thymol, Fragrance, CI19140.

CI19140 – это синтетический желтый краситель.

В составе нет минерального масла, что по моему мнению очень даже хорошо.

Итак, теперь расскажу о своих впечатлениях:

1. Масло впускается в удобной форме, постоянно лежит у меня в сумке.

2. Легко наносится и хорошо списывается как в кутикулу, так и в ногти.

3. Питает и увлажняет ногти и даже сухую кутикулу.

4. Маникюр можно с этим маслом делать реже, потому что у меня кутикула стала расти медленнее.

5. У меня есть такая особенность, что я бывает частенько режу себе кутикулу и с этим маслом процесс заживление идет быстрее.

6. Уплотняет и укрепляет ногти.

7. Использование масла придает ногтям эластичность.

8. Ногти перестают расслаиваться.

9. Очень экономичное.

Мне масло для кутикулы от Almea очень нравится.

Спасибо за внимание!

Vikki_Vрекомендует
24.02.2016
Классное масло. У меня постоянно кутикула и боковые валики сухие, чем бы я их не натирала. А про это масло думала, что оно быстро заканчивается.
24.02.2016
Хорошое масло, если встречу в продаже, обязательно куплю!
24.02.2016
Как мне нравится формат этого средства)
У меня сейчас наконец появилось достойное масло, но с удовольствием бы попробовала Алмея)
24.02.2016
я уже давно засматриваюсь на это масло - формат у него очень удобный, особенно если где-то вне дома захотелось ногти в порядок привести Smile
24.02.2016
Хорошее масло, идеально смягчает кутикулу.
У меня сейчас идёт дикое расслоение ногтей. Срочно нужно принимать меры. Это масло, видимо, хорошее.
25.02.2016
Как же мне нравится такая упаковка, нужно и себе купить это масло .
09.10.2016
Пользуюсь этим маслом,в восторг от него Shy