Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 12:47

Милые девушки, всем привет!

Лето давным-давно отступило и пора подводить итоги ушедшего бьютисезона. Кому-то может показаться, что уже поздно, а кому-то - рано, но все же зимние отпуски в теплых странах никто не отменял. Правда?

Пора задуматься о том, где провести прекрасные моменты отпуска. Берём отпуск, пакуем чемоданы и летим к морю. И тут начинаются муки выбора (не только какой купальник и сколько их взять): чтобы легко наносился, быстро впитывался, не забивал поры, не оставлял следы на одежде и не собирал весь песок на пляже.

Почитав отзывы, мой выбор пал на Garnier Ambre Solaire.

Испытаниям он подвергся на черноморском побережье июльским и августовским солнцем.

Форма выпуска достаточно удобна.Сухим спреем намного удобнее пользоваться, чем кремом или тем же лосьоном.

Спрей разлит в металлический флакон внутри которого есть шарик, который позволяет сохранить однородную консистенцию. Смело можно кинуть в пляжную сумку и не переживать, что он прольётся на вещи.

При покупке обратила внимание на основные характеристики продукта, которые соответствовали моим требованиям: не жирный, водостойкий, быстро впитывается,высокая степень защиты, отсутствие спирта.

Для меня степень защиты 30 вполне достаточно, чтобы не обгореть при соблюдении правил приема солнечных ванн (загорать с 7:00 до 11:00 - в утренние часы и с 16:00 до 19:00 - в вечернее)

От него не зудит кожа, не появляются прыщи, нет белесого налёта, как от других санскринов.

Наносится легко, не разлетается в разные стороны, благодаря мелкодисперсному распылителю (как в дезодорантах), приятный не резкий аромат, который моментально выветривается при его распределении по телу.

Легкая текстура, мгновенно впитывается, не оставляя ни следов, ни липкой, жирной пленки.

На лицо продукт не наносила, хотя многие девушки его используют и туда. У меня есть отдельное солнцезащитное средство для кожи лица.

Средство рекомендую к приобретению, так как оно отвечает своим заявленным обещаниям.

Henna_beautyрекомендует