Mysh_Mysh аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 16:48
Достоинства: - доступная цена, 2 чащи для разных блюд, компактность, очень устойчивая, полезно для здоровья, удобство использования
Пароварка в наш век - вещь незаменимая. Во-первых, еда, приготовленная таким образом сохраняет все витамины, можно готовить без соли и масла. Во-вторых, у вас ничего не убежит, пригорит, прилипнет и прочее. Необходимо лишь включить и заполнить прибор - вот и все ваше участие. Все само выключится, когда приготовится. С такой пароваркой у вас появляется возможность готовить сразу несколько блюд одновременно. Я люблю в одной чаше рыбку с приправами или мясо с приправами и завернутое в фольгу(так вкус становится печеным), а в другой чаше гарнир - картошка, кабачки, овощная смесь или макароны, крупы. Очень удобно! Вкус блюд можно варьировать, все зависит от вас. Печеный - завернули в фольгу, добавили разные приправы и травы. Необычные десерты можно также приготовить в ней. Овощи получаются более сочными и вкусными, чем вареные в воде. Пароварку легко мыть. Она не занимает много места на кухне и цена доступная обычному потребителю.

Mysh_Mysh рекомендует Пароварка Polaris PFS 0203

Брeнд: Polaris
Тип техники: Пароварка
  • Нужна ли пароварка? Оказалось нужна!

06.04.2013
    SBsib аватар

Вопрос нужна ли нам пароварка появлялся давно, но как-то особой необходимости не было, и он как возникал, так и отпадал. Пока в доме не появился малыш. Для него стало нужно готовить паровые овощи. Выбирали пароварку По-принципу, чем проще тем лучше.

• Плюсы и минусы этой пароварки(фото)

20.09.2012
    nasty1232 аватар

Вчера приобрела себе пароварку Полярис. Очень понравилась цена всего 799 рублей. Из плюсов очень понравилась компактность,занимает совсем не много места,и складывается тоже очень удобно,очень приемлемая цена,в отличие от других брендов,легкая,удобно пользоваться,ни каких лишних прибамбасов.

• Очень нужная вещь на кухне!Крутая

13.09.2012
    painting_carrot аватар

Самая дешевая пароварка из тех,что я видела.Но это вовсе не означает,что она ужасная в применении и стремная по качеству.Да,в ней конечно нет специальной емкости для воды,поэтому маленько неудобно ее мыть,потому что все время кажется что вода попадет на электроэлементы,но это абсолютно…