Сок Мой Мультифрукт - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• А тут сок разливают))Угощаю всех)))Фото)Состав)

14.08.2014
    brunettka аватар

Всем БОЛЬШОЙ и солнечный привет)                                                                                      Я всегда хочу пить.Днем,ночью,весной,летом,утром,вечером..)Но чистую воду иногда надоедает употреблять и на помощь приходит он- великий и прекрасный сок Сегодня хочу поделиться с… Читать далее (1)

• Полтора литра вкусного сока за 45 рублей - спасибо Fix Price!

01.07.2015
    Verokasa666 аватар

Приветствую.    Я очень люблю соки, но больше всего мне нравится вкус "Мультифрукт". Я зашла в свой любимый Фикс и решила посмотреть - есть ли там мой любимый сок? И да, я его нашла, вот он - сок "Мой". Читать далее (2)

• Дешево и нормально

04.06.2014
    hamer аватар

Привет! Сегодня я вас расскажу про сок - нектар Мой мультифрукт производителя Сады Придонья Цена обычно в пределах 30-33 рублей, брал по акции за 26 рублей в десяточке! Скажу сразу ценник еще не говорит о качестве - читаем дальше! Читать далее

• Отличный сок по отличной цене!

26.10.2014
    VIPn1 аватар

Сочетание цена-качество на отлично! Всего 28-34руб за 1л. Процентное содержание сока не менее 50, что не так часто последнее время встречается в соках или сокосодержащих напитках. Нет перебора кислот, как во многих других соках, что аж изжога на целый час после их употребления! Читать далее

Нектар мультифруктовый
Категория: Разные продукты
Брэнд: Мой
Тип продукта: Сок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сок "Мой" Мультифрукт