Сокосодержащий напиток Santal "Красный грейпфрут" - отзывы

Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

• СОК СО ВКУСОМ КРАСНОГО ГРЕЙПФРУТА. ЗАРЯД БОДРОСТИ И ВИТАМИНОВ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

15.06.2017
    Kolosas аватар

Всем прекраснейшего доброго утречка! Сегодня пишу вам отзыв о самом ярком вкусе сока, который я когда-либо пробовала. И так поехали! Сокосодержащий напиток из красного грейпфрута "Сантал".Упаковка очень яркая и выглядит прилично, так что сразу хочется распробовать что же там внутри.

• Так себе (фото)

05.11.2012
    Наталия31 аватар

Этот напиток покупали в "Ашане", решили новый вкус попробовать, редко грейпфрутовые покупаем. Состав читать не стали, подумали, что от этой марки должный быть натуральные соки, а это даже не сок, а сокосодержащий напиток.

• Больше не возьму

24.06.2015
    hatatycik аватар

Как обычно летом захотелось чего-нибудь грейпфрутового. Обычно покупаю Рич или Я, или J7. Но давно хотела попробовать Santal. А тут еще и акция, 69 рублей за литр, что порядка 20 руб. дешевле обычной цены. Сам Бог велел, - подумала я и поползла на кассу с добычей.

состав: конц.сок красных грейпфрутов, сахар, лимонная кис-та, пектин, аскорбиновая кис-та, ароматизаторы: грейпфрут идентич.натуральному и натуральный, красители е124,102. вода.

мин.доля фрукт.сока 25%
Категория: Разные продукты
Брэнд: Santal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.