Соковыжималка Bork JU CUP 21095 - отзывы

• Почти профессональная соковыжималка у вас дома!

06.05.2009
    Na2sya аватар

Пользуемся данной соковыжималкой почти год, очень довольна! Понравилось, что корпус из металла и сетка центрифуги внутри тоже из нержавейки. Мощная, но при этом шумит совсем не сильно. Отжимает абсолютно все!

• Не стоит таких денег.

11.01.2011
    nadvikshe аватар

Не стоит таких денег. Соковыжималка мощная, но жмых выходит не такой уж и сухой. Стоит это удовольствие, как в прочем вся продукция этой фирмы, раза в два дороже, а вот качество не в два раза лучше.

• Купили по совету эксперта и не жалеем + фото

28.06.2011
    Счастливая мама аватар

Наша хорошая знакомая работает в магазине техники. Мы с мужем все время с ней советуемся перед покупкой той или иной техники. Так, она нам подсказала, какие напольные весы лучшие в своем классе( отзыв о них здесь irecommend.rucontentkhoroshie-vesy-foto ) и какая самая качественная и удобная…

• Лучше взять шнековую соковыжималку

16.04.2013
    slashdc аватар

Была такая, не впечатлила, потом купил самую дешёвую Корейскую шнековую соковыжималку и понял, что борк пустая трата средств за бренд....Шнековая и ягоды и траву и даже ореховое молоко на ура жмёт.На ютюбе куча роликов есть сравнительных..Но если вам нужно просто переработать 100 кг яблок не…

• хорошая штука, но надеялась, что она выжимает и ягоды

18.01.2013
    Анна Вершинина аватар

Дорогая, достаточно дорогая соковыжималка... Муж захотел самое лучшее... Ну что ж, купили. Вещь удобная, хорошая, даже красивая. Выжимает твердые и не очень фрукты и овощи, сока реально много, жмых получается сухой.

• Выбирай с умом

30.10.2012
    lazarn аватар

В целом все модели (не только эта) хороши. О каждой можно прочитать тут . Лично мне больше всего понравилась эта модель (другое название Bork S511). В ней как бы не надо ни за что переплачивать. Она отлично выполняет свои функции и при этом не делает ничего лишнего (функции блендера, напримар).

• Безопасно.

11.01.2011
    krohha83 аватар

Очень люблю свежевыжитые соки.Это натурально, а значит полезно для организма. Соковыжималку Bork я приобрела 4 месяца назад и не пожалела! Это лучшая моя помошница! У меня двое детей,а дети как правило очень любят соки.

• супер-весчь!

22.09.2010
    happyng аватар

нам эту соковыжималку подарили. и поначалу я даже не очень понимала, что с ней делать. А муж разобрался и стал вкуснейшие соки гонять. Ну и я следом подтянулась. очень выручила она нас прошлым летом, когда нам 8 ящиков дачных яблок привезли. яблоки только помыла.

Брэнд: Bork
Тип техники: Соковыжималка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.