Соковыжималка BOSCH MES1020 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Соковыжималка

• 09.02.11
    Алёна Каширина аватар

Соковыжималку BOSCH MES1020 муж купил на смену нашей предыдущей соковыжималке от "Филлипс" (Philirs), она прослужила нам лет 5-6 и качеством отжима, да и самим процессом эксплуатации я была очень довольна и нареканий никаких не имела. Читать весь отзыв (4)

• 19.10.09
    Elena.qg аватар

На мой взгляд, это самый удачный вариант соковыжималки. До этого у меня был аналогичный аппарат, сделанный в РФ. Ничего не имею против отечественных производителей, но купив соковыжималку BOSCH MES 1020, ощутила все прелести предложенные немецким производителем. Во-первых, она бесшумная. То есть, звук, конечно, слышен, но, не тарахтение трактора, а скорее негромкое жужжание. Читать весь отзыв

• 10.02.11
    kos-anna аватар

Очень удобная соковыжималка, легко собирать и разбирать, можно мыть в посудомоечной машине. Выжимает сок практически из любых фруктов и овощей, выход сока впечатляет – жмых выходит сухой. На мой взгляд – шумновата, о не критично, бывает и хуже. В кухонном шкафу компактно располагается. Легко пользоваться каждый день. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.09
    Lisa аватар

Соковыжималка BOSCH MES1020 меня немного разочаровала. Все дело в маленькой вместительности контейнера для отжима фруктов. Хотя все её компоненты занимают немало места. За один раз можно отжать очень мало фруктов. Ещё один большой минус в том, что фрукты необходимо резать на маленькие кусочки перед выжимом. После этого довольно неудобно её разбирать, чтобы промыть все детали. Читать весь отзыв

• 13.02.09
    tanichka аватар

Очень удобная в эксплуатации соковыжималка, получается качественный сок, жмых выходит почти сухой, при этом выход сока очень высокий. Выжимает сок практически из любых фруктов и овощей. Читать весь отзыв (1)

• 08.03.11
    lisenok аватар

Соковыжималка качественная, просто супер, мне нравится, легко моется,можно и в посудомойке.Особенно круто,что есть два отверстия для закладки продуктов,морковку я просовываю в одну дырочку,а яблоки в другое отверстие, стакан для сбора сока отделяет пену от сока,можно сразу пить.Стоит на столе очень устойчиво, не куда не прыгает, если даже сильно нагружить продуктом, место она занимает совсем не мн Читать весь отзыв

• 05.01.11
    mai аватар

Желание купить соковыжималку появилось в тот год,когда наш яблоневый сад дал невиданный урожай. Мы не знали что делать с яблоками. Но когда появилась в нащем доме соковыжималка, эта проблемма была решена. Очень удобна в пользовании. Достоинством этой модели считаю наличие контейнера для выброса отжима,благодаря мощности выход сока довольно высокй и качественный. Читать весь отзыв

• 22.12.10
    Ирина Симагина аватар

Эта соковыжималка отличный помошник на моей кухне! Нам ее подарили на свадьбу. Удобная, практичная, немного шумная. Легка в обращении, один раз нажал на кнопочку и выжимай сколько хочешь. Кстати, она немного расходует электроэнергии, но ради вкусного и полезного сока можно! НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ "НО", потом ее надо чистить, а так неудобно! Читать весь отзыв

• 02.08.10
    Ольга Рябова аватар

Прекрасно отжимает сок, великоленый дизан. Но я уже все пальцы и ногти сломала, пока открываю соковыжималку после использования. Я реально не понимаю, как открывать этого монстра (как вынуть жултую фигню, в которой крепится сетка), инструкции не спасают, а нервы на пределе. Отвезла на дачу родителям, буду искать себе домой что-то другое. Читать весь отзыв