Соковыжималка BOSCH MES1020 - отзывы

• Соковыжималка не для всех...

09.02.2011
    Алёна Каширина аватар

Соковыжималку BOSCH MES1020 муж купил на смену нашей предыдущей соковыжималке от "Филлипс" (Philirs), она прослужила нам лет 5-6 и качеством отжима, да и самим процессом эксплуатации я была очень довольна и нареканий никаких не имела. Читать далее (4)

• Высокая производительность

10.02.2011
    kos-anna аватар

Очень удобная соковыжималка, легко собирать и разбирать, можно мыть в посудомоечной машине. Выжимает сок практически из любых фруктов и овощей, выход сока впечатляет жмых выходит сухой. На мой взгляд шумновата, о не критично, бывает и хуже. В кухонном шкафу компактно располагается. Читать далее (1)

• Одни сплошные плюсы

19.10.2009
    Elena.qg аватар

На мой взгляд, это самый удачный вариант соковыжималки. До этого у меня был аналогичный аппарат, сделанный в РФ. Ничего не имею против отечественных производителей, но купив соковыжималку BOSCH MES 1020, ощутила все прелести предложенные немецким производителем. Во-первых, она бесшумная. Читать далее

• Не очень удобная соковыжималка

22.10.2009
    Lisa аватар

Соковыжималка BOSCH MES1020 меня немного разочаровала. Все дело в маленькой вместительности контейнера для отжима фруктов. Хотя все её компоненты занимают немало места. За один раз можно отжать очень мало фруктов. Читать далее

• Качественный отжим сока.

13.02.2009
    tanichka аватар

Очень удобная в эксплуатации соковыжималка, получается качественный сок, жмых выходит почти сухой, при этом выход сока очень высокий. Выжимает сок практически из любых фруктов и овощей. Присоски делают соковыжималку неподвижной, а при хранении шнур убирается вовнутрь. Легко моется. Читать далее (1)

• Супер!!!!! отделяет пену от сока,

08.03.2011
    lisenok аватар

Соковыжималка качественная, просто супер, мне нравится, легко моется,можно и в посудомойке.Особенно круто,что есть два отверстия для закладки продуктов,морковку я просовываю в одну дырочку,а яблоки в другое отверстие, стакан для сбора сока отделяет пену от сока,можно сразу пить.Стоит на столе очень … Читать далее

• Соковыжималка BOSCH у меня уже три года и не разу не подвела.

05.01.2011
    mai аватар

Желание купить соковыжималку появилось в тот год,когда наш яблоневый сад дал невиданный урожай. Мы не знали что делать с яблоками. Но когда появилась в нащем доме соковыжималка, эта проблемма была решена. Очень удобна в пользовании. Читать далее

• Отличный помошник на кухне!

22.12.2010
    Ирина Симагина аватар

Эта соковыжималка отличный помошник на моей кухне! Нам ее подарили на свадьбу. Удобная, практичная, немного шумная. Легка в обращении, один раз нажал на кнопочку и выжимай сколько хочешь. Кстати, она немного расходует электроэнергии, но ради вкусного и полезного сока можно! Читать далее

• Отвратительная в разборке-сборке

02.08.2010
    Ольга Рябова аватар

Прекрасно отжимает сок, великоленый дизан. Но я уже все пальцы и ногти сломала, пока открываю соковыжималку после использования. Я реально не понимаю, как открывать этого монстра (как вынуть жултую фигню, в которой крепится сетка), инструкции не спасают, а нервы на пределе. Читать далее

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Соковыжималка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.