4.3

Наталья F аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 05:03
Достоинства: 100% эффективное, предотвращает выпадение волос, растет активно подшерсток, экономичный расход
Недостатки: запах

Эфирному маслу Бей я готова петь оды и всевозможные дифирамбы))) Именно оно стало основным помощником в борьбе за сохранность шевелюры! После того, как мои волосы в буквальном смысле посыпались с головы, и я в отчаянии скупала все подряд, чтобы остановить волосопад, мне приятельница посоветовала это масло. Честно говоря, я слышала о нем впервые...Бей...Что это за чудо?)))

Эфирное масло бей (пимента ветвистая) от мыловаренной компании Спивак, по цене - около 380 руб. в любом магазинчике натуральной косметики. К слову, масло бей я пробовала и других производителей, но особой разницы в результате не увидела, поэтому остановилась на Спивак - хорошее соотношение цены и качества.

На упаковке дана более чем подробная информация по его применению - описание, производитель, дозировка...Само масло жидкое, светло-коричневого цвета с очень насыщенным запахом. Запах напоминает мне лаврушку вперемешку с елкой, он действительно очень сильный и с непривычки у меня поначалу пару раз болела голова (потом прошло). Но за его результативность я готова мириться с сильным запахом)))

Сначала я использовала масло вместе с некоторыми базовыми - авокадо, жожоба. Капала в базовое масло 4-5 капель масла бей и втирала в корни. Эффект появился, и неплохой, - и я "обнаглела" - добавляю теперь его и в шампуни, и в бальзамы, и в маски))) Расход масла экономный, ведь на одно применение его нужно буквально пару капель.

Волосы стали покидать мою шевелюру в ГОРАЗДО меньших количествах!!! Появился рост волос! При укладке торчат такие "антеннки" новых волос! Я не буду говорить, конечно, что проблемы исчезли вообще, но девочки, что было до- и что стало - это небо и земля!!! Кроме того, я заметила, что у меня оздоровилась кожа головы!

Кроме того, я смешиваю масло бэй с базовым маслом жожоба и наношу на... брови! Уже отрастают, скоро приложу фото до и после! Реально помогает!

В общем, рекомендую тем, кто еще не попробовал)))

PS. Хороший шампунь против выпадения волос - ЗДЕСЬ.

Наталья F рекомендует Эфирное масло СпивакЪ Бэй

• Наталья См аватар

Наталья См 24 Декабрь, 2015 - 08:53
    Я его только не могу дозировать по 1-2 капли....Запланирую 2- выльется 5! SadSmile
  • Наталья F аватар

Наталья F 24 Декабрь, 2015 - 09:23
    У меня тож бывает)) Smile
  • verginmary13 аватар

verginmary13 24 Декабрь, 2015 - 09:41
    Много про него слышала, обязательно куплю себе)
  • Наталья F аватар

Наталья F 24 Декабрь, 2015 - 11:58
    Пробуйте! Уверена, вам понравится!
  • ta samaya аватар

ta samaya 25 Декабрь, 2015 - 14:25
    никогда не слышала, а проблема актуальная, надо поискать такой БЭЙ